РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Baan назначает ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» своим мастер-реселлером в России и СНГ

Группа компаний "Альфа Интегратор" - "Баан Евразия"
      24-06-2003
 

ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» будет заниматься продажами и внедрением решений iBaan компаниям в оборонной, авиакосмической и автомобильной промышленности, в судостроении, тяжелом машиностроении, приборостроении и электронике.

✐  место для Вашей рекламы

Вена (Австрия), Москва (Россия) – 16 июня 2003 – Baan – ведущий поставщик решений для промышленных предприятий и ООО «ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» подписали соглашение, согласно которому ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» подтверждает свой статус мастер-реселлера Baan в России и СНГ на новой контрактной основе. Это соглашение подтверждает заинтересованность компании Baan в российском рынке, и поддерживает стремление компании по продвижению полнофункциональных решений для организаций в оборонной, авиакосмической и автомобильной промышленности, в судостроении, тяжелом машиностроении, приборостроении и электронике.

Основными клиентами Baan в России являются ОАО «Балтийский завод», ОАО «Автомобильный завод «Урал», ОАО «КамАЗ», ОАО «КнААПО», ОАО «НПО Иркут», ОАО «УМПО», ОАО «ЧНПП ЭЛАРА». ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» провела работы по разработке локализованной версии решения iBaan Enterprise, представленного на рынке с июля 2002г. ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» совместно с партнерами имеет базу внедрений, включающую около 40 предприятий, среди которых есть представительства международных компаний – пользователей Baan. Компании Baan и ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» будут работать в тесном сотрудничестве с целью расширения присутствия продуктов и решений Baan в оборонной, авиакосмической и автомобильной промышленности, машиностроении, судостроении, металлургии, энергетике и отраслях с процессным типом производства.

Борис Рапопорт, генеральный директор ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» так комментирует подписание этого соглашения: «В соответствии с новым соглашением ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» будет продвигать брэнды Baan и iBaan на рынках России и стран СНГ, уделяя особенное внимание решению iBaan Enterprise. Мы сможем повысить узнаваемость решений Baan среди руководителей ведущих предприятий, что предоставит новые возможности для развития бизнеса обеих компаний».

Д-р. Эрнст Хофер (Ernst Hofer), управляющий директор Baan Австрия и Восточная Европа добавляет: «ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия» и компания Baan уже смогли добиться больших успехов на российском рынке. Мы продолжим свое развитие на этой основе для того, чтобы значительно увеличить число потребителей продуктов и решений iBaan в России и СНГ».

Маттиас Вурценрайнер (Matthias Wurzenrainer), директор по работе с партнерами в странах Восточной Европы, России, Балтии и СНГ продолжает: «Мы собираемся расширить и усилить наше сотрудничество с ГК «Альфа Интегратор» - «Баан Евразия». Это партнерство преследует нашу базовую цель – создание дополнительной стоимости как для уже существующих, так и для потенциальных клиентов. Принимая это во внимание, мы будем развивать наш бизнес в России и СНГ, в том числе за счет построения эффективных каналов дистрибуции и управления продажами продуктов и решений Baan в России».

О ГК «Альфа Интегратор» – «Баан Евразия»: Компания основана в 1997 году и является эксклюзивным мастер-реселлером и поставщиком продуктов Baan в России и СНГ. Основная сфера деятельности - оказание консалтинговых услуг в области внедрения корпоративных информационных систем и повышения эффективности функционирования предприятий; локализация и региональная поддержка продуктов Baan. Компанией накоплен уникальный опыт полнофункционального внедрения ERP-системы Baan на крупнейших предприятиях России. Основными заказчиками являются такие предприятия, как НПК «Иркут», КнААПО, УМПО, УралАЗ, КАМАЗ, БелАЗ и многие другие. Для получения более подробной информации обращайтесь www.integrators.ru.

О компании Baan: На протяжении уже более 25 лет промышленные предприятия, предъявляющие высокие требования к производству, продвижению и оказанию сервисных услуг, доверяют компании Baan вопросы повышения эффективности своей деятельности. Деятельность компании Baan сфокусирована на предоставлении отраслевых информационных решений и связанных с ними услуг производителям в различных отраслях промышленности. Использование значительного опыта Baan в целевых отраслях промышленности позволяет клиентам компании достичь минимальной стоимости владения и максимально быстрого достижения экономического эффекта от внедряемых решений. Клиентами компании Baan по всему миру является более 6 500 компаний, эксплуатирующих ее решения на более чем 21 000 объектов. Для получения более подробной информации обращайтесь www.baan.com

Опубликовано: 24 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет