РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Landata подвела итоги конкурса на лучший проект с использованием оборудования ZyXEL

Landata
      24-06-2003
 

Москва, 24 июня. Завершился конкурс на лучший проект с использованием оборудования ZyXEL, проведенный компанией Landata среди своих партнеров. В номинации «Самый крупный проект с использованием оборудования ZyXEL» победила компания «ВИНКО-Т» г.Санкт-Петербург. Компания «Салоны.Сети.Сервис» г. Москва заняла второе место и победила в номинации «Самый интересный и технически сложный проект».

✐  место для Вашей рекламы

Приглашение к участию в конкурсе получили все партнеры Landata.

Победителей определяли специалисты технической и коммерческой служб компаний Landata и ZyXEL на основании следующих критериев: количества единиц закупленной техники и общей суммы закупки, а также сложности проекта, оригинальности и использования новейших технологий.

Первое место и приз, поездку на двоих в Вену, получила компания «ВИНКО-Т» из Санкт-Петербурга. Целью проекта, представленного «ВИНКО-Т», является оказание услуг доступа в Интернет на базе технологии ADSL с помощью подключения всех потенциальных абонентов к своему центральному ADSL-узлу, созданному на основе оборудования Siemens и ECI Release 4.0, а также объединение локальных сетей крупных корпоративных заказчиков. Проект реализуется на базе одного из крупнейших поставщиков ADSL в России ЗАО «Вэб Плас» (г.Санкт-Петербург).

Для решения поставленных задач использовались ADSL модемы и маршрутизатор серии ZyXEL Prestige 600, которые позволяют осуществить подключение отдельных пользователей к Интернет, а также объединение локальных сетей различных офисов корпоративных сетей. Для принятия решения заказчик одновременно рассматривал оборудование ECI, Siemens, Efficient, Allied Telesyn, Micronet, D-Link, RAD. Необходимо было техническое испытание оборудования заявленных производителей. Компания «ВИНКО-Т» предложила весь спектр возможного решения на производителе фирмы ZyXEL. После проведённых 2-х месячных испытаний на реально действующей сети были сделаны следующие выводы: в сравнении с устройствами других производителей, продукты ZyXEL обладают полной заявленной функциональностью, работоспособны с оборудованием Siemens и ECI Release 4.0; все параметры устройств, заявленные компанией ZyXEL в технических характеристиках, подтвердились в ходе тестовых испытаний. Специалисты рекомендовали использовать данное решение на сети ADSL «Вэб плас» для подключения клиентов по проектам объединения сетей и корпоративных клиентов. Второе место и приз, карманный компьютер IpaQ, получила московская компания «Салоны. Сети. Сервис».

«Проведение таких конкурсов – это реальные шаги компании Landata в продвижении оборудования ZyXEL на российский рынок. Конкурс принес реальную пользу, как его участникам, так и другим партнерам Landata, которые пока не работают с оборудованием ZyXEL. С проектами, присланными на конкурс, смогли ознакомиться все желающие. Мы получили много положительных отзывов от своих партнеров и считаем, что подобная форма продвижения продуктов на рынок является интересной и действительно работающей», - говорит Наталья Каплинская, директор по маркетингу компании Landata.

Опубликовано: 24 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет