РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Enterasys Networks назначила Майкла Гэллэхера в Совет Директоров

Enterasys Networks
      25-06-2003
 

Компания Enterasys Networks Inc. (NYSE: ETS), ведущий поставщик бизнес-решений Business-Driven Networks™ для корпоративных клиентов, объявила сегодня о назначении Майкла Гэллэхера, президента компании Flarion Technologies, в Совет Директоров Enterasys.

✐  место для Вашей рекламы

Г-н Гэллэхер принесет Enterasys свой более чем 17-летний опыт работы в областях управления, продаж и маркетинга в ведущих телекоммуникационных компаниях. На должности президента Flarion г-н Гэллэхер стоит во главе стратегического направления компании по привлечению клиентов во взаимодействии с избранным «стратегическим» производителем и лицензированию отношений с нынешними и будущими поставщиками беспроводных инфраструктур. Его обязанности включают в себя прежде всего создание структур, обеспечивающих внедрение и эксплуатацию технических средств, а также организацию работы служб работы с клиентом и технической поддержки по всему миру. Flarion дает возможность лицензированным операторам мобильной связи предлагать услуги широкополосной связи на основе Интернет-протокола (IP) на выгодных условиях. “Мы чрезвычайно рады тому, что Майк войдет в Совет Директоров, - заявил Билл О’Брайен, CEO и директор Enterasys Networks. – Знания Майка и его опыт работы в этой отрасли станут ценным вкладом для Enterasys, поскольку мы продолжаем осуществлять наши стратегические инициативы по обеспечению постоянного развития компании”. До прихода на свою должность во Flarion г-н Гэллэхер был первым вице-президентом отдела международных продаж подразделения IP-услуг компании Nortel Networks; занимаясь подготовкой торговых агентов по всему миру для более чем 300 отделов продаж и обслуживания, он достиг объема продаж в 200 млн. долларов менее чем за 15 месяцев. Г-н Гэллэхер пришел в Nortel из Bay Networks, где он исполнял обязанности первого вице-президента отдела продаж компании в Северной Америке. Работая в этой должности, г-н Гэллэхер сосредоточился на провайдерах услуг и корпоративных клиентах и увеличил объем продаж почти в 10 раз – с 180 млн. долл. в 1990 году до более чем 1,6 млрд. долларов в 1998 году. Г-н Гэллэхер имеет степень бакалавра бизнеса, присвоенную Фордэмским университетом, и степень MBA, полученную в университете “Пэйс”.

Информация о компании Enterasys Networks (www.enterasys.ru) Enterasys Networks (NYSE: ETS) является ведущим мировым поставщиком корпоративных инфраструктурных решений для широкополосных сетей передачи данных. Сетевые устройства компании Enterasys обеспечивают новый уровень безопасности, надежности и мобильности, достойный предприятий Global 2000. Дополнительную информацию о Enterasys и ее продукции, в том числе о многоуровневых коммутаторах и маршрутизаторах, беспроводных локальных информационных сетях, виртуальных частных сетях, управлении сетями и системах обнаружения несанкционированного доступа (IDS), можно получить на сайте www.enterasys.com.

Опубликовано: 25 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет