РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EXFO IQS-500 Интеллектуальная Измерительная Система Теперь в России

НПП Алькор
      25-06-2003
 

IQS-500 это модульная Интеллектуальная Измерительная Система для волоконно-оптических измерений. IQS-500 является новейшей разработкой EXFO в области модульных измерительных систем. IQS-500 базируется на самых высоких промышленных стандартах и обеспечивает вас широкими возможностями и высокой надежностью, которые так необходимы при промышленном производстве, научных исследованиях и разработках.

✐  место для Вашей рекламы

В систему IQS-500 входит самый широкий выбор измерительных модулей вы можете строить вашу собственную Измерительную Систему или воспользоваться готовыми Измерительными Системами, предлагаемыми EXFO. При необходимости в любую систему могут быть добавлены измерительные модули из широкого диапазона доступных и таким образом ваша собственная система всегда будет готова к новым требованиям, предъявляемым к оптическим измерениям.В систему могут быть установлены: Источники излучения, Оптические переключатели, Аттенюаторы, Усилители, Измерители оптической мощности, Анализаторы ПМД (PMD) и поляризационно-зависимых потерь (PDL), Оптические анализаторы спектра и измерители длины волны, Измерители обратных потерь (ORL) и отражений, Служебные модули.

По вопросам демонстрации возможностей системы IQS-500, а также другого измерительного оборудования для ВОЛС, производства EXFO, обращайтесь к представителю компании EXFO в России, компании НПП Алькор - www.exforussia.ru тел. (095)265-4430, 267-1393

Опубликовано: 25 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет