РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультимедийные «комбайны» MegaPC впервые в России в торговой сети «Белый Ветер»

Белый ветер
      25-06-2003
 

С 24 июня 2003 года в магазины торговой сети поступила новинка – мультимедиа-компьютер MegaPC, совмещающий в себе мощный персональный компьютер, Hi-Fi музыкальный центр и домашний кинотеатр.

✐  место для Вашей рекламы

Компьютеры, как наиболее активно развивающиеся цифровые устройства все больше вытесняют бытовую технику, полностью выполняя ее функции и не уступая в качестве их реализа- ции. MegaPC - новинка от крупнейшего мирового производителя системных плат MSI представлена в торговой сети «Белый Ветер» двух конфигурациях. Обе модели совмещают в себе функционал производительного ПК на базе Intel Pentium 4, Hi-Fi музыкальный центр и домашний кинотеа- тр. Дополнительные устройства и функции MegaPC: - AM/FM тюнер; - Аудио CD плеер; - MP3 плеер; - Люминесцентный индикатор на передней панели; - Поддержка дистанционного управления; - MSI™ Media Center; - Устройство чтения flash-карт 6-ти различных форматов (версия P- lus); - Пульт ДУ.

Старшая модель MegaPC реализована на базе Intel Pentium 4 – 2400 МГц и включает 256 Мб DDR оперативной памяти, жесткий диск на 80 Гб, комбо-привод DVD-CDRW и мощную видеокарту 128Мб R9700PROII. Стоимость модели 1295$.

Младшая модель мультимедиа-компьютеров MegaPC также строится на базе Pentium 4 – 2400 МГц, отличия лишь в том, что видеокарта интегрирована в системную плату, и как следствие, увеличен объем оперативной памяти до 512 Мб. При необходимости в MegaPC можно установить видеокарту большей производительности. Емкость жесткого диска младшей модели составляет 60 Гб. Стоимость модели 1195$.

На все модели установлены лицензионная операционная система – Microsoft® Windows® XP Home (рус).

«Этот мультимедийный компьютер MegaPC, за счет своих внушительных технических характеристик, станет достойной заменой и Hi Fi музыкального центра, и домашнего кинотеатра. Для пользователя – это прежде всего удобство в использовании и значительная экономия домашнего пространства. К концу 2003 мы планируем продать около 600 этих домашний «комбайнов», - отмечает коммерческий директор торговой сети «Белый Ветер», Степина Татьяна».

Контактное лицо: Пьянова Ольга PR-менеджер Тел. (095) 730-30-75 доб. 122 pr@whitewind.ru Торговая сеть «Белый ветер» www.whitewind.ru

Информация о торговой сети «Белый ветер» "Белый Ветер" - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники. Качественный товар, гарантийные обязательства, дисконтные программы и регулярные маркетинговые акции – непременные составляющие бизнеса торговой сети "Белый ветер". Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве; - компьютерные клуб "Белый Ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. Все магазины торговой сети "Белый Ветер" находятся в непосредственной близости к станциям метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами. "Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За наибольший вклад в развитие информационных технологий России".

Информация о компании MSI Основанная в августе 1986 года, компания MSI неуклонно продолжает следовать принципу, положенному еще при основании компании: "Качество, достойное самых высоких наград, и неустанная забота о покупателе". Благодаря этой философии ведения бизнеса, нам удалось занять прочное место на этом непростом, постоянно меняющемся рынке и стать одним из его самых крупных игроков. В настоящее время компания MSI, разрабатывающая и производящая системные платы и периферийные устройства, входит в тройку крупнейших тайваньских и пятерку крупнейших мировых производителей системных плат.

Опубликовано: 25 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет