РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В банках - клиентах компании "Банк'с Софт Системс" - успешно завершился переход на новые стандарты расчетных…

Банк'c софт системс
      25-06-2003
 

…документов, введенные согласно Указанию Банка России № 1256-У. Такой масштабный переход в столь сжатые сроки стал возможен только благодаря исключительным техническим особенностям системы ДБО BS-Client v.3.

✐  место для Вашей рекламы

В более чем 700 банках и у десятков тысяч их клиентов, использующих систему ДБО BS-Client, завершен процесс перехода на новые стандарты расчетных документов. Напомним, что с 1 июня текущего года вступило в силу Указание Банка России от 03.03.2003 № 1256-У, согласно которому введены новые требования к заполнению и содержанию ряда расчетных документов, в частности платежного поручения.

При переходе банков на новые стандарты документов особую роль сыграла уникальная подсистема удаленного обновления и администрирования клиентских мест - "Корпоративная база", встроенная в программный продукт ДБО BS-Client.

Подсистема "Корпоративная база" позволяет вносить изменения в рабочие места клиентов банка, а также оперативно реагировать на любые изменения законодательства РФ. Операция обновления документов совершается в автоматизированном режиме: без ручных действий и выездов к клиентам. Например, в АКБ «Росевробанк» к системе ДБО BS-Client подключено более 1000 клиентов банка – юридических лиц. При переходе на новую платежку подсистема "Корпоративная база", установленная в банке, помогла сэкономить людские ресурсы. Деятельность специалистов отдела автоматизации не сводилась к банальному объезду клиентов банка, перевод подавляющего большинства клиентов на новые документы производился дистанционно. Благодаря системе удаленного обновления сокращены издержки и время перевода.

В настоящий момент Компания предлагает помощь всем кредитным организациям, пользователям других систем типа «банк-клиент», которые по каким – либо причинам до сих пор не перешли на новые стандарты документов. В течение лета 2003 года комплексная система ДБО BS-Client, соответствующая Указанием Банка России № 1256-У, поставляется на льготных условиях.

Опубликовано: 25 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет