РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "Супремум" и "Евроиндекс" - совместный вклад в развитие рынка информационных технологий для управления…

АОЗТ Супремум
      25-06-2003
 

Выставочная компания "Евроиндекс" и независимая консалтинговая компания "Супремум" заключили долгосрочное соглашение о партнерстве и сотрудничестве в сфере организации и проведения регулярных специализированных конференций и семинаров, посвященных применению информационных технологий в управлении предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение определяет основные направления совместной деятельности компаний. В целях оперативного взаимодействия сформирована рабочая группа, в состав которой вошли представители обеих сторон.

Компании-партнеры имеют большой опыт проведения собственных конференций, семинаров и тренингов. Решение об объединении усилий одной из ведущих выставочных компаний Украины и консалтинговой компании, которая уже много лет изучает ИТ-рынок, было принято после проведения ряда успешных совместных конференций на выставках EnterEX 2003, elcomUkraine 2003 и МаРГо 2003.

Мы уверены, что такое сотрудничество будет способствовать повышению эффективности и качества проводимых конференций.

В рамках партнёрской программы компании "Супремум" и "Евроиндекс" проведут Международный Бизнес-Форум "Информационные технологии для управления предприятием: новые решения". Мероприятие состоится[V.I.1] 5-7 ноября 2003 г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".

Основная задача Бизнес-Форума - ознакомить руководителей предприятий с последними достижениями современных информационных технологий, а также с передовым опытом их использования для управления предприятием в странах СНГ. Мы рассматриваем это мероприятие как значительный шаг на пути формирования и развития украинского рынка информационных технологий для управления предприятием через предоставление новейшей информации о разрабатываемых технологиях, реализуемых проектах, внедряемых продуктах, успехах и сложностях на этом пути.

Компания "Супремум" www.supremum.com.ua

Консалтинговая компания "Супремум" основана в 1997 году и прошла путь от поставки и внедрения программных продуктов для автоматизации систем управления предприятием до консалтинга в области построения информационных систем управления (ИСУ) предприятием. Целевыми клиентами компании являются средние и крупные предприятия, имеющие эффективного собственника.

Основные направления деятельности компании:

* формирование стратегии развития информационных систем;

* выбор и внедрение Информационной системы;

* внедрение методик и средств управления ИТ-проектами;

* корпоративные тренинги и семинары (управление ИТ проектами, моделирование бизнес-процессов, выбор ПО, разработка CRM-стратегии, автоматизация бюджетирования и т.д.).

Компания "Евроиндекс" www.euroindex.com.ua

Компания "Евроиндекс" основана в 1992 году как специализированная информационно-маркетинговая фирма для обслуживания высокотехнологичных отраслей. За 11 лет работы компания приобрела прочную репутацию и по праву считается одной из ведущих и самых авторитетных компаний в выставочном бизнесе Украины. В активе "Евроиндекса" - огромный опыт выставочной, издательской, консалтинговой деятельности, а также целый ряд известных в профессиональной среде брэндов.

Основные направления деятельности компании:

* организация и проведение научно-технических выставок;

* организация конференций, семинаров, форумов;

* разработка и эксплуатация Интернет-проектов;

* маркетинг-консалтинг;

* работы в области public relations.

23 июня 2003 г.

Опубликовано: 25 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет