РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пейзаж

Новый Диск
      25-06-2003
 

Отличное учебное пособие по истории живописи и мировой художественной культуре. Диск включает более 2000 репродукций картин европейских и русских художников. Это масштабное собрание поражает своей красочностью и разнообразием. Прекрасный подарок для всех ценителей искусства, учащихся и специалистов-искусствоведов. Пейзаж – один из самых популярных живописных жанров.

✐  место для Вашей рекламы

На диске он представлен с момента выделения в самостоятельный жанр в XVI в. до рубежа XIX–XX вв. – периода сложного многообразия направле- ний. Собрание систематизировано по эпохам и странам с учетом художественных приоритетов отдельных национальных школ в конкретную эпоху и их влияния на европейскую живопись в целом. В собрание включены работы 870 европейских и 180 русских художников, среди которых Айвазовский, Альтдорфер, Бёклин, Брейгель, Веласкес, Вермер Дельфтский, Гварди, Гейнсборо, Ван Гог, Гоген, Добиньи, Джорджоне, Дюрер, Йонкинд, Каналетто, Климт, Конинк, Констебл, Коро, Коровин, Крымов, Куинджи, Курбе, Кустодиев, Левитан, Лентулов, Лоррен, Макке, Мане, Машков, Моне, Палмер, Писсарро, Поленов, Пуссен, Рейсдал, Рембрандт, Ренуар, Рерих, Рубенс, Руссо, Саврасов, Сезанн, Серов, Сёра, Сислей, Тернер, Тома, Уистлер, Фридрих, Хоббема, Шишкин, Шпицвег и многие другие.

Особенности программы:

• Более 2000 репродукций работ 870 европейских и 180 русских художников различных школ и направлений от эпохи Возрождения до первой половины XX в. • Информация о материале, технике, формате и местонахождении каждого представленного произведения

Минимальные системные требования:

• Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/M- e/2000/XP • Процессор Intel 486 • 32 МБ оперативной памяти • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит

Цены (у.е.): 7.0

CD-ROM «Пейзаж» 1 CD © 2003 Directmedia Publishing. Все права защищены. Исключительные права на распространение на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании «Новый Диск», тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru.

Информация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Наши ресурсы: «Новый Диск» (http://www.nd.ru) «TOEFL.ru» (http://www.toefl.ru) «Вавилон» (http://babylon.nd.ru) «Знаток.ру» (http://www.znatok.ru) «Этот день в истории» (http://www.2day.ru) «Lang.ru» (http://www.lang.ru) «Московский Кремль» (http://www.moscowkremlin.ru) REWARD InterN@tive (http://www.reward.ru)

Опубликовано: 25 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет