РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

26.06.2003 г. в 13.00 на сайте компании ОТР состоится конференция Совета Экспертов «Единая технологическая платформа…

ОТР
      25-06-2003
 

Построение единой технологической платформы является насущной необходимостью для финансовых институтов, в первую очередь, в целях решения задач управления финансами. Наилучшим решением для создания единой платформы является внедрение такой АБС, которая удовлетворяла бы все бизнес-подразделения Банка, в том числе и аналитические.

✐  место для Вашей рекламы

К сожалению, подобных АБС на сегодняшний момент на рынке лишь считанные единицы, и в обозримом будущем маловероятно, что их количество возрастет.

Не каждая фирма разработчик рискнет доводить свой продукт до состояния полной универсальной функциональности, обеспечивающей реализацию технологии для исчерпывающего списка существующих банковских продуктов и каналов доставки услуг. Учитывая практическую невозможность построения «идеальной» интегрированной АБС и основываясь на реальном состоянии рынка банковских информационных технологий, банки все чаще задумываются о необходимости интеграции приложений от различных поставщиков и использования программного обеспечения «промежуточного слоя» (Middleware).

Для того чтобы оценить варианты реализации единой технологической платформы банка необходимо ответить на вопрос: «Какие элементы банковской информационной системы и в какой степени нуждаются в интеграции?». На этот и другие вопросы эксперты постараются ответить в ходе конференции «Единая технологическая платформа банка на базе АБС. Интеграция банковских приложений».

Ежемесячно на сайте компании «ОТР» http://www.o-t-r.ru/conference проводятся по две конференции.

В Совет Экспертов входят представители крупнейших банковских структур, таких как Альфа-Банк и Автобанк, Росбанк, Рабобанк, Уральский Финансовый Холдинг, а также эксперты консультационных фирм, системных интеграторов, компаний поставщиков аппаратного и программного обеспечения для коммерческих банков: «ФОРС», «Платежные технологии», «ОТР», Accenture, BSS, «Ланит», «R-Style Softlab», «Кворум», «ЦФТ», «Эскейп-М», Temenos, «Банковские Технологии» и др.

Предыдущую конференцию Совета Экспертов 11 июня 2003 г. «Хранилища данных. Для чего они нужны банкам?» посетили 2918 участника.

Опубликовано: 25 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет