РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОВТЕЛ - RAD Data Communications: новая страница сотрудничества

СОВТЕЛ
      26-06-2003
 

В начале июня компании СОВТЕЛ и RAD Data Communications подписали партнерское соглашение, в соответствии с которым СОВТЕЛ получил статус Authorized System Integrator (ASI).

✐  место для Вашей рекламы

Получение статуса ASI компанией СОВТЕЛ – результат плодотворного сотрудничества с RAD Data Communications, отражающий стратегическую направленность СОВТЕЛА на разработку и внедрение комплексных телекоммуникационных решений в крупных корпоративных сетях и на сетях операторского класса. Подписанию соглашения предшествовала серьезная сертификационная программа, в рамках которой специалисты СОВТЕЛА прошли соответствующую аттестацию и подтвердили свой высокий квалификационный уровень. Другим важнейшим аспектом сертификационной программы ASI являлась оценка практического опыта СОВТЕЛА в реализации и сопровождении телекоммуникационных проектов с использованием оборудования RAD. И здесь СОВТЕЛ показал приличные результаты. Достаточно сказать, что только за последние 6 месяцев совокупная емкость вновь инсталлированных специалистами СОВТЕЛА и принятых на сервисное обслуживание портов мультиплексорного оборудования RAD составила более 2500 единиц. Большинство инсталляций оборудования RAD осуществлено СОВТЕЛОМ и его региональными партнерами в рамках реализации проектов создания и развития сетей интегрированного доступа операторов проводной связи, внедрения высокоэффективных систем голосовой компрессии, в т.ч. на спутниковых каналах, решения задач последней мили по медным и оптоволоконным линиям связи. Примечательно, что в значительной части реализованных специалистами СОВТЕЛА проектов использованы новейшие разработки RAD: новые модули логики кросс-коннекторов серии DXC, многопортовые модемные карты для медных и оптических линий связи и соответствующие оконечные мультиплексоры FCD с интегрированными модемными решениями, а также системы голосовой компрессии нового поколения VMUX-2100. Статус Authorized System Integrator существенно расширяет пакет предложений СОВТЕЛа крупным корпоративным клиентам, операторам связи и ISP в реализации проектов строительства и развития телекоммуникационной инфраструктуры. Новый уровень отношений СОВТЕЛА и RAD предопределяет высокие оперативность и качество выполнения проектов на всех этапах – от технической экспертизы и определения постановки задачи, до сервисного сопровождения реализованных решений. ________________________________________________________________- _______

Основанная в 1981, частная компания RAD Data Communications является международно признанным крупнейшим производителем высококачественного оборудования доступа для приложений передачи голоса и данных. Решения компании служат поставщикам услуг связи, традиционным и новым операторам связи, равно как и корпоративным пользователям, для снижения затрат на инфраструктуру и повышения конкурентоспособности и прибыльности предприятий. База установленного оборудования компании превышает 8,000,000 единиц и охватывает более 150 операторов во всем мире. Поддержку пользователям оказывают 17 офисов RAD и более чем 200 дистрибьюторов в 105 странах.

Компания СОВТЕЛ осуществляет свою деятельность на рынке сетевой интеграции и специализируется в области создания локальных вычислительных сетей и территориально-распределенных мультисервисных сетей различного масштаба. Реализуя принцип комплексного подхода к строительству, эксплуатации и развитию телекоммуникационных систем, СОВТЕЛ предлагает набор услуг, обеспечивающий полный технологический цикл работ: от формирования постановки задачи до сдачи объектов "под ключ" и последующего сервисного обслуживания. СОВТЕЛ разрабатывает и внедряет решения, объединяющие различные технологические платформы и продукты ведущих мировых производителей – RAD data communications, Cisco Systems, Ericsson, Avaya comm.

Опубликовано: 26 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет