РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pro Lite уже в продаже

Erimex
      26-06-2003
 

Дистрибьюторская компания ERIMEX объявляет о начале продаж на российском рынке двух абсолютно новых мониторов - IIYAMA Pro Lite E380S и Pro Lite E380S-B. Это 15-дюймовые LCD-мониторы c невиданными возможностями и функциями, ранее доступными только владельцам профессиональных моделей.

✐  место для Вашей рекламы

Компания IIYAMA в очередной раз доказала, что по праву считается лидером в «мониторостроении», невероятно улучшив три самых важных параметра, которые определяют качество изображения и возможности его использования: яркость, контрастность и время реакции матрицы. Новый дисплей работает с разрешением XGA (1024х768 пикселей). Максимальная яркость матрицы - 380 кд./кв.м, контрастность - 450:1, шаг пикселя - 0,297 мм, время отклика - 23 мс. При просмотре фильмов или играх на компьютере с большого расстояния на обычных мониторах изображение выглядит темным и размытым. Новые модели IIYAMA обладают одними из самых больших показателей яркости экрана 380 кд./кв.м, что, естественно, удобно при использовании мониторов в мультимедийных и видео-приложениях, особенно при просмотре DVD и TV-программ.

Мониторы IIYAMA прекрасно зарекомендовали себя как модели, подходящие для любых направлений деятельности. Им нет равных среди профессиональных CRT-мониторов, а теперь с активным развитием линейки LCD-мониторов за счет удобного дизайна и новейших технических разработок мониторы IIYAMA становятся вне конкуренции и в этом сегменте рынка. Новые мониторы выпускаются в корпусе цвета слоновой кости (E380S) и черного цвета (E380S-B). Все модификации имеют одинаковые технические характеристики. Монитор имеет аналоговый D-Sub интерфейс и встроенные в лицевую панель громкоговорители мощностью 2х 1,5 Вт. Как и у старших «CRT-братьев», у него присутствует функция OPQ (оптимизации качества картинки), служащая для установки яркости исходя из поставленной задачи (Picture/Movie, Text, Eco Mode1, Eco Mode2). Мониторы поддерживают стандарт sRGB, гамма-коррекцию и настройку цветовой температуры (9300K/7500K/6500K/sRGB). Соответствуют эргономическому стандарту TCO 99. В последнее время функции, присущие ранее только профессиональным моделям, становятся обычным делом для всех мониторов IIYAMA. Новые модели IIYAMA предназначены для взыскательных пользователей с высокими требованиями к качеству графики. Эти мониторы отлично подойдут для решения офисных задач, но за счет элегантного дизайна и выгодных характеристик они займут главное место в домах пользователей, ценящих комфорт и качество. На сегодняшний момент IIYAMA Pro Lite E380S и Pro Lite E380S-B - одни из лучших 15-дюймовых мониторов, представленных на рынке.

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 26 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет