РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сервис «Деловые предложения» на международном торговом портале UNIVERSAL PARTNER

Русские ВЕБ ресурсы
      26-06-2003
 

26 июня 2003 г. Москва. Компания «Русские ВЕБ ресурсы» (www.ruwr.ru) ввела в эксплуатацию на портале UNIVERSAL PARTNER (www.universalpartner.ru) новый сервис «Деловые предложения». «Деловые предложения» - это не просто изменения в дизайне, а дополнительная среда, позволяющая пользователям совершать обмен разовыми деловыми предложениями.

✐  место для Вашей рекламы

Вход в данный раздел находится в главном меню и доступен с любой страницы портала. Одним из необходимых условий ведения современного бизнеса является мобильность и оперативность. И компания «Русские ВЕБ ресурсы» сделала еще один шаг в развитии и модернизации своих сервисов. Для того чтобы продать или купить товар, найти партнеров или просто заявить о себе не требуется ни платить, ни регистрироваться на портале. Достаточно лишь разместить краткую информацию в одном из трех разделов - Покупка, Продажа или Партнерство и в кратчайшие сроки информация будет направлена в адрес компании–потенциального партнера, именно тем, кому она интересна. Однако зарегистрированные пользователи получают несомненные преимущества: у них имеется возможность редактирования собственных ранее опубликованных деловых предложений. Например, для актуализации делового предложения зарегистрированным пользователям не нужно публиковать одно и то же объявление несколько раз, достаточно лишь изменить текст и дату публикации в старом сообщении, и оно автоматически переместится в начало страницы. Все данные об отправителе для зарегистрированных пользователей подставляются в форму автоматически, что экономит время на размещение объявления. Кроме того, в объявлениях представителей предприятий автоматически вносится ссылка на маркетинговый сайт предприятия в системе UNIVERSAL PARTNER. Отправка информации и запросов в компании России, стран СНГ и ближнего зарубежья осуществляется на русском языке, а для преодоления языковых барьеров при контакте с иностранными компаниями задействованы ресурсы сервисной службы портала. К услугам пользователей перевод на китайский и английский языки. Конфиденциальность всей передаваемой и получаемой информации гарантируется. «Мы собираемся расширить спектр предоставляемых услуг по публикации деловых предложений, и следующим шагом станет открытие подписки на получение интересующих предложений по электронной почте и размещение иллюстрированных деловых предложений», - сказал директор по информационным технологиям ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Николай Орловский. «Надеемся, что новые возможности портала UNIVERSAL PARTNER позволят нашим пользователям успешно развивать бизнес и находить новых партнеров», - добавил он.

ОАО "Русские ВЕБ ресурсы" основано в мае 2000 года. Первое направление деятельности компании связано с полным циклом по разработке, запуску, продвижению и сопровождению Интернет-проектов: дизайн и программные разработки; комплексные web-решения; маркетинг, реклама и PR; контент-поддержка и сопровождение. Второе крупное направление - бизнес-консалтинг и поиск партнеров для предприятий России и Китая в области реализации двусторонних деловых контактов. UNIVERSAL PARTNER – международный торговый портал, построенный на основе не имеющей аналогов мультиязычной технологии. Главные преимущества, которые дает работа с UNIVERSAL PARTNER, - экономия времени и денег. Портал фактически является виртуальным агентом, на уровне которого происходит оптимизация бизнес-процессов торгово-закупочной деятельности. UNIVERSAL PARTNER позволяет любому предприятию использовать самые современные Интернет-технологии за небольшую абонентную плату. Размещая информацию в системе, наши клиенты получают возможность эффективно продвигать свою продукцию на российский рынок, искать партнеров и инвесторов одновременно в Китае и странах Европы и Америки. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью Елене Рогулиной. ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Адрес: 117393, Россия, Москва, ул.Архитектора Власова, д.49, 6эт- . Веб-сайт: http://www.ruwr.ru, e-mail: info@ruwr.ru Телефон/факс 7-(095) 128-9667

Опубликовано: 26 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет