РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«УСП Компьюлинк» компьютеризирует более 600 образовательных и воспитательных учреждений в Центральном федеральном…

УСП Компьюлинк
      27-06-2003
 

Компания «УСП Компьюлинк» выиграла 1-й лот конкурса, проводимого Министерством образования РФ в рамках проекта «Компьютеризация учреждений образования – 2003» Федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды» (2001-2005 годы), на поставку аппаратно-программных средств для нужд детских домов, школ - интернатов и образовательных учреждений…

✐  место для Вашей рекламы

…начального профессионального образования РФ.

По условиям контракта до начала нового учебного года в 580 образовательных и воспитательных учреждений регионов Центрального федерального округа (за исключением Москвы) компанией будут поставлены более 5000 ПК CLR, принтеры MB, ИБП APC, сканеры EPSON, мультимедийные проекторы, сетевое оборудование и ПО Microsoft на общую сумму 3,5 млн. долларов США. Компания также обеспечит гарантийное обслуживание оборудования на месте установки в течение двух лет силами региональных авторизованных сервис-партнеров.

В эти же сроки еще для 18 школ и 15 детских садов г. Москвы будет поставлено компьютерное оборудование и построены локально-вычислительные и электрические сети. Общая сумма трех контрактов, заключенных «УСП Компьюлинк» с Фирмой «Москапстройкомплект» в рамках исполнения городского государственного заказа, составляет более 2 млн. долларов США.

Наряду с данными проектами до начала сентября компания закончит работы по созданию 26 пилотных центров общественного доступа в общеобразовательных учреждениях г. Москвы, которые проводит согласно плану реализации мероприятий ФЦП «Электронная Россия» (мероприятие № 50) в целях обеспечения свободного доступа граждан и организаций к открытым информационным системам и отдельным информационным ресурсам, имеющих социальную, экономическую, образовательную и научную направленность и создаваемых в рамках федеральных и отраслевых программ и проектов. Создание ЦДО в Москве финансируется как из средств федерального бюджета Министерством экономического развития и торговли РФ, так и из регионального бюджета Департаментом образования г. Москвы.

О компании "УСП Компьюлинк" (www.usp-compulink.ru):

«Управление Системных Проектов «Компьюлинк» работает на российском рынке информационных технологий с 1993 года и на сегодняшний день по данным ведущих аналитических агентств является одной из крупнейших ИТ – компаний в России .

Компания предоставляет полный комплекс услуг по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предлагает решения по созданию вычислительных систем и систем хранения данных, информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ.

Компания развивает собственное производство компьютерного оборудования под торговой маркой CLRТ, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения с ведущими мировыми производителями компьютерных систем и сетевого оборудования, программного обеспечения.



Дополнительная информация: Марина Михайлова, руководитель службы PR и рекламы «УСП Компьюлинк»; тел.: (095) 737 -8866, факс: (095) 932 – 9853, e-mail: public@compulink.ru, http://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 27 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет