РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Открытые Коммуникации» провели на журфаке МГУ семинар для PR-профи

Открытые Коммуникации
      27-06-2003
 

Компания «Открытые Коммуникации» провела на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова семинар, посвященный применению Интернет-технологий в практике PR.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар «Интернет-технологии в практике PR» был организован 25 июня 2003 года на факультете журналистики МГУ для PR-специалистов, получающих второе высшее образование по специализации «Public relations». Это не первое обучающее мероприятие, проведенное компанией в стенах университета – совместная программа «Открытых Коммуникаций» и Кафедры экономической журналистики и рекламы началась около года назад. Программа нацелена на повышение уровня компетенции слушателей специального PR-отделения в области новейших информационных технологий.

Преподаватели Кафедры отмечают важность подобных семинаров и рассматривают их в качестве стимула к более активному использованию новейших Интернет-разработок, программных решений, интеллектуальных систем в практике PR. По их мнению, применение Интернет-технологий в деятельности PR-профи способствует появлению качественно новых методик и техник public relations.

В планах ЗАО «Открытые Коммуникации» и Кафедры экономической журналистики и рекламы и в дальнейшем продолжать проведение семинаров и обучающих практикумов для студентов и слушателей PR-отделения на тему «Интернет-технологии в практике PR».

ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф» Лучкина Светлана, начальник отдела общественных связей Тел.: (095) 504-11-00, 745-68-60 E-mail: prc@cnt.ru

Опубликовано: 27 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет