РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ первой из операторов проводной связи вводит услугу голосовой почты для абонентов любых телефонных сетей

АСВТ
      27-06-2003
 

Компания АСВТ - один из ведущих российских операторов связи, объявляет о запуске сервиса голосовой почты, уникальной особенностью которого является доступность для абонентов любых телефонных сетей – городских, сотовых, ведомственных, а также для пользователей городских таксофонов. Настройка и все управление почтовым ящиком производятся дистанционно с любого кнопочного телефонного аппарата.

✐  место для Вашей рекламы

Работа с голосовой почтой столь же проста, как и взаимодействие с привычным автоответчиком. Абонент, пользующийся новым сервисом, получает головой почтовый ящик, который может работать как виртуальный автоответчик и располагает целым рядом дополнительных функций. Однако, голосовая почта обладает большим количеством функций. Во-первых, почтовый ящик позволяет однотипно обрабатывать голосовые, факсимильные и смешанные сообщения. Во-вторых, независимо от типа сообщения, пользователю доступен ряд общих функций: прослушивание, ответ и пересылка, причем абонент может сопроводить сообщение «устной подписью», добавляя собственный голосовой комментарий. Отметим, что направить исходное или ответное голосовое сообщение можно не только абоненту системы, но и пользователю любой телефонной сети. В-третьих, о поступлении новых сообщений система автоматически оповещает звонком, причем периодичность оповещения задается наст- ройками. Кроме того, голосовой почтовый ящик допускает многоадресную рассылку сообщений по спискам адресатов, созданным пользователем. В сочетании с функцией гарантированного оповещения, это позволяет корпоративным клиентам использовать систему для рассылки циркулярных сообщений. Оставить сообщение в почтовом ящике абонента может любой позвонивший. Для этого необходимо позвонить на общий номер системы и набрать в тоновом режиме код абонента. Наряду с этим, современные электронные АТС позволяют абонентам системы задавать правила переадресации звонков в голосовой почтовый ящик по сигналам «занято» и «нет ответа». Соответственно, исключена возможность пропустить звонок. Отметим также, что абоненты системы могут получить в компании АСВТ прямые московские номера, звонки на которые будут автоматически переадресованы на голосовой почтовый ящик. Функции голосовой почты доступны и с городских таксофонов, что позволяет пользоваться данной услугой лицам, не имеющим стационарного или мобильного телефона. Услуга голосовой почты адресована как корпоративным пользователям, так и частным лицам. Абоненты Сети Делового Обслуживания «Искра» компании АСВТ автоматически получают голосовые почтовые ящики. Абоненты других сетей могут подключить услугу, обратившись в компанию АСВТ. При этом, стоимость услуги невысока: полный комплект функций голосовой почты, включая подключение, абонентскую плату и определитель номера, обойдется пользователю не дороже 200 рублей, тогда как минимальный тарифный план предусматривает расходы не более 100 рублей.

За дополнительной информацией обращаться:

Мишенков Сергей, Технический директор АСВТ тел. (095) 747-3333 E-mail: office@asvt.ru

Компания АСВТ (www.asvt.ru) - один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлта- й». АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA. Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг. Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 27 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет