РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Защита от спама и безопасность работы в Интернет – в новой версии панели управления Plesk 6 от SWsoft

SWsoft
      27-06-2003
 

SWsoft, лидер в области создания ПО для хостинга, объявляет о выпуске новой, шестой, версии Plesk (ранее PSA - Plesk Server Administrator). Plesk – профессиональная панель управления, инсталлированная более чем на 18.000 серверах свыше 2000 хостинг-провайдеров по всему миру.

✐  место для Вашей рекламы

В последней версии добавлены новые функции защиты от спама, лучшая в своем классе система безопасности работы в Интернет, эффективный учет трафика, и настраиваемый на всех уровнях пользовательский интерфейс, обеспечивающий легкую в использовании систему управления хостингом, e-mail и базами данных. Текущая база пользователей Plesk включает свыше 50 миллионов адресов электронной почты более, чем на 2 миллионах доменов.

«Пока другие компании пытаются решить проблему нежелательных писем или спама с помощью законодательства, мы нашли способы значительно сократить объемы спама на основе технологии со стороны mail-сервера, и учитывая, что Plesk управляет свыше 50 миллионами адресов электронной почты, мы можем очень сильно ударить по спаммерам, - сказал Сергей Белоусов, президент и основатель SWsoft. – В сочетании с новыми функциями, Plesk 6 предлагает предприятиям надежную защиту, позволяющую освободить пользователей от надоевшего спама и устранить уязвимости в системе защиты»

Недавние исследования, проведенные Ferris Research показали, что только в США компаниям и другим организациям спам обойдется в 10 миллиардов долларов в этом году.

В дополнение к уже выше перечисленным, Plesk 6 предлагает также новые функции для хостинг-провайдеров и их клие- нтов: • Создание резервных копий и восстановление данных на уровне домена • Новый интерфейс управления IP адресами с возможностью назначения множества IP адресов для Name-based хостинга. • Поддержка сервера Java-приложений, используя Tomcat • Улучшенные функции администрирования почты, позволяющие конечным пользователям самим настраивать свои почтовые аккаунты. • Event manager, позволяющий автоматически выполнять задачи, основаваясь на событиях системы • Точный контроль всех событий в системе с использованием action logs • Планировщик заданий, позволяет настраивать задачи которые будут автоматически исполняться на сервере.

«Усовершенствованная версия Plesk 6 со множеством новых функций очень полезна для нас, наших партнеров и пользователей, - говорит Джон Кейджи (John Keagy), президент ServePath. – Сотрудничая со стабильным партнером по созданию ПО для автоматизации хостинга, каковым является SWsoft, мы знаем, что сможем предоставлять Plesk нашим клиентам в течение долгого времени»

Plesk 6 был особенно тщательно протестирован на предмет полной совместимости с остальными продуктами SWsoft, включая: Virtuozzo, HSPcomplete, Plesk Enterprise Manager и Billing Manager. Теперь стало значительно проще создавать шаблоны Plesk для использования внутри Virtuozzo, можно улучшить функцию управления множеством виртуальных выделенных серверов (VPS) Virtuozzo, запуская Plesk, а с учетом того, что при этом также используется значительно меньше ресурсов ядра, это позволяет запускать больше VPS на одном физическом сервере.

«ServInt предоставляет услуги хостинга более восьми лет, и мы никогда не предлагали виртуальные выделенные сервера лишь потому, что мы никогда не могли подобрать решение для создания VPS, отвечающее нашим стандартам, - говорит Рид Дж. Калдвел (Reed J. Caldwell), президент ServInt Internet Services. – Оптимальные технологии SWsoft, Virtuozzo и Plesk, отвечают и даже превосходят все наши требования»

Список более чем 40 новых функций в Plesk 6 включает новую систему автоматической инсталляции, создание клиентских шаблонов, жесткие лимиты на объем дискового пространства, поддержка WAP для мобильных Интернет-устройств, таких как мобильные телефоны и PDA, улучшенная локализация с возможностью выбора языка интерфейса любым пользователем, поддержка управления PostgreSQL в дополнение к MySQL (база данных, альтернативная DB2 и Oracle) и управление интерфейсом системы почтовых рассылок.

Plesk 6 можно приобрести через хостинг-провайдеров – партнеров компании или непосредственно в SWsoft. Plesk 6 также можно арендовать в рамках Plesk Lease Program по цене $19 в месяц за сервер.

Опубликовано: 27 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет