РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TRY.PARKING.ru: бесплатное тестирование готового интранет-решения

Гарант-Парк-Интернет
      27-06-2003
 

27.06.03 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

PARKING.ru® – специализированный провайдер Windows®-хостинга объявляет об открытии в рамках сервисной системы TRY.Parking.ru бесплатного тестирования услуги по аренде Intranet.Optimizer - готового решения для быстрого развертывания корпоративного интранет-портала компании.

Для компании, существующей достаточно долгое время, имеющей большой штат сотрудников или несколько территориальных отделений, интранет-система позволяет поддерживать общее информационное пространство, быстро сообщать основные решения сотрудникам, автоматизировать часть документооборота, эффективно использовать время персонала, снизив затраты на поиск и работу с информацией.

Intranet.Optimizer представляет собой гибкое, быстро настраиваемое решение, позволяющее в сжатые сроки создать интранет-портал компании. Создание собственного интранет-портала не требует специальных знаний и заключается в настройке необходимых функций через дружественный веб-интерфейс.- Сервис TRY.Parking.ru позволяет протестировать Intranet.Optimizer быстро и без вступления в финансовые отношения с провайдером. Вся процедура регистрации и получения доступа к Intranet.Optimizer полностью автоматизирована. По продукту представлена подробная информация, каждый пользователь может получить ответы на интересующие вопросы у специалистов PARKING.ru, пообщаться с другими пользователями в форумах и узнать их мнение.

«С момента выхода продукта Intranet.Optimizer на рынок мы получали большее количество запросов на ознакомление у наших потенциальных клиентов. Открытие бесплатного, а главное автоматически заводимого, тестирования услуги по аренде Intranet.Optimizer, мы надеемся, послужит хорошей возможностью ознакомления, в первую очередь, для руководителей IT-подразделений компаний, перед которыми стоит задача открытия в ближайшем будущем корпоративной интранет-системы для своей компании», – комментирует событие Максим Фролов, руководитель направления Optimizer.

Тестирование услуги по аренде Intranet.Optimizer, это уже третье бесплатное предложение пробы сервисов Windows®-провайдера хостинга PARKING.ru. Подробнее о тестировании аренды Intranet.Optimizer, интернет-магазина Commerce.Optimizer, а также о пробном хостинге на платформе Windows® с поддержкой .net можно узнать на сайте http://TRY.Parking.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

В сотрудничестве с Microsoft, PARKING.ru поддерживает проекты российского и европейского бесплатного .net-хостинга, число пользователей которых превышает 10000. Клиентами компании являются как крупные корпорации: Тюменская нефтяная компании, Аэрофлот – российские авиалинии и др., так и предприятия среднего и малого бизнеса.

PARKING.ru® основан в 2000 г. Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 27 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет