РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RuComp.ru проводит он-лайн конференцию с российскими производителями компьютерной техники

RuComp
      27-06-2003
 

С 1 июля 2003 первый интернет-магазин, специализирующийся на компьютерной технике российского производства – RuComp.ru, проводит он-лайн конференцию с руководителями компаний-производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Свою готовность ответить на вопросы потребителей выразили вице-президент RoverComputer Андрей Юрьевич Халтурин и директор по развитию бизнеса компании iRu Геннадий Сочилин. Участие в мероприятии может принять каждый желающий. Все вопросы к участникам конференции принимаются по электронному адресу office@rucomp.ru.

Проведением данной онлайн-конференции интернет-магазин RuComp предоставляет потребителям эксклюзивную возможность задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы на них. Заинтересованные лица смогут узнать «из первых рук» информацию о текущей ситуации на рынке производства и продаж компьютерной техники в России.

«RuComp предоставляет потребителям уникальную возможность впервые в истории российского Интернета узнать все подробности о деятельности отечественных производителей», – отмечает руководитель проекта Светлана Павлова. - «Наши партнеры выразили большую заинтересованность в он-лайн конференции. Мы же, со своей стороны, с радостью предоставляем им возможность напрямую пообщаться с потребителями».

Контактная информация: Павлова Светлана Управляющая проектом RuComp.ru E-mail: office@rucomp.ru http://www.ruComp.ru

Информация о проекте RuComp RuComp.ru - первый интернет-магазин российской компьютерной техники. Проект специализируется только на российских торговых марках и содержит полный ассортимент компьютерной техники отечественных производителей. RuComp.ru – это: - прямые поставки от производителя; - полный ассортимент товарных категорий; - оперативное поступление российских новинок; - удобные сервисы и классификации товарных групп; - бесплатная доставка по Москве в течение 24 часов. RuComp.ru – передовые технологии по российским ценам.

Опубликовано: 27 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет