РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИНЭК-Партнер» – новая CRM-система

ИНЭК
      30-06-2003
 

25 июня группа ИНЭК провела презентацию своей новой разработки - CRM-системы "ИНЭК-Партнер".

✐  место для Вашей рекламы

В конференц-зале Делового центра "Чайка-Плаза" собрались руководители и ведущие специалисты предприятий различных отраслей, специалисты ИТ, представители СМИ.

На презентации выступили Э. Котляр, председатель Совета директоров группы ИНЭК, Леонид Самойлов, директор по аналитическим программным комплексам группы "ИНЭК", ведущие разработчики CRM-системы "ИНЭК-Партнер".

«Более 12 лет группа ИНЭК занимается разработкой аналитических программ и систем. Новая разработка группы - логичное продолжение деятельности ИНЭК на рынке ПО. Она пополнила «инэковскую» линейку программных продуктов для успешного развития бизнеса. Хотелось бы отметить, что известные аналитические программы и системы ИНЭК ориентированы в основном на российский рынок, а новая система – универсальна и подходит для использования в странах СНГ и ближнего зарубежья. Надеемся, что CRM-система "ИНЭК-Партнер" займет столь же достойное место в процессе автоматизации деятельности предприятий и организаций, как и широко известные программные комплексы группы: «ИНЭК-Страховщик», «ИНЭК-Персонал», ПК «АФСКБ», ПК серии «Аналитик», - сказал Эмиль Котляр в приветственном слове к участникам презентации.

Тиражируемый программный продукт "ИНЭК-Партнер" относится к классу систем управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management – CRM). Продукт ориентирован на широкий круг предприятий и организаций, использующих технологию персональных продаж.

Назначение системы - улучшение управления взаимоотношениями и взаимодействиями с клиентами. "ИНЭК-Партнер" автоматизирует все этапы взаимодействия с клиентом – от рекламной компании и первого контакта с потенциальным покупателем до сервисного обслуживания

Функциональные возможности системы охватывают такие области деятельности компании, как Управление продажами, Обслуживание клиентов, Маркетинг, Аналитика.

Система позиционируется как оптимальное решение для компаний вне зависимости от сферы деятельности, внедрение которого не требует дорогостоящего подготовительного этапа и специальной подготовки специалистов.

Результатом внедрения «ИНЭК-Партнер» является решение приоритетной задачи — повышение эффективности бизнес-процессов, направленных на привлечение и удержание клиентов.

На технологическом уровне «ИНЭК-Партнер» представляет набор приложений, связанных единой бизнес-логикой и интегрированных в корпоративную информационную среду на основе единой базы данных. Система работает в архитектуре "клиент-сервер", в качестве базы данных используется СУБД InterBase или FireBird, средство программирования Delphi, функционирует в среде Windows 98/MЕ/NT/2000/ХР.

Использование «ИНЭК-Партнер» обеспечивает надежность и высокую скорость обработки информации, позволяет оперативно осуществлять модернизацию и настройку системы под бизнес-процессы конкретной компании с минимальными затратами и с использованием уже имеющихся в компании средств автоматизации бизнеса.

С уважение- м, Пресс-служба группы ИНЭК Тел.(095) 737-52-13 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 30 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет