РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПП СпецТек – снова в первой двадцатке

НПП СпецТек
      30-06-2003
 

Рейтинговое агентство "Эксперт-РА" подготовило рейтинг "Российские информационные и коммуникационные технологии" по итогам 2002 года. Его результаты опубликованы в журнале "Эксперт" N 23 (377) от 23 июня 2003 года. В секторе "Программное обеспечение – разработка/Готовое функциональное программное обеспечение" СпецТек (www.trim.ru) занял 20 место.

✐  место для Вашей рекламы

Рейтинг составлялся на основе данных о выручке компаний по итогам 2002 года.

Рассматриваемая область деятельности была подразделена на несколько секторов, в том числе – «Оборудование – производство», «Услуги в области ИТ», «Услуги в области телекоммуникаций». Сектор «Программное обеспечение – разработка» разделен на «Готовое ПО» и «Проектное ПО». В общем списке компаний, принявших участие в рейтинге, СпецТек занял 58 место. При этом, согласно условиям рейтингового исследования, в секторе готового ПО учитываются программные продукты, разработанные непосредственно самой компанией, готовые для использования без существенной адаптации.

Иными словами, стоимость работ по адаптации меньше стоимости самого решения. Именно такими свойствами обладает разработанный НПП СпецТек программный комплекс TRIM и решения на его основе: - система технического менеджмента TRIM, соответствующая управленческой методолгии EAM (Enterprise Asset Management) и предназначенная для решения задач управления основными фондами капиталоемких предприятий, имеющих в своем распоряжении сложное и дорогостоящее в обслуживании оборудование; - система управления безопасностью и качеством TRIM-QM, предназначенная для автоматизированной поддержки систем качества и систем управления экологической безопасностью предприятий промышленности и транспорта, обеспечивающая управление качеством и безопасностью в соответствии с международными стандартами ИСО 9000:2000, ИСО 14000 и МКУБ; - электронная торговая площадка B2B и B2G; - система интегрированной логистической поддержки изделий на этапе эксплуатации, включающая в себя EAM-систему TRIM и торговую площадку B2B, ориентированная на предприятия, работающие на рынке сложных наукоемких и обеспечивающая послепродажное сопровождение техники в соответствии с международными стандартами CALS, решая весь комплекс задач экспл- уатации.

Основными принципами работы НПП СпецТек являются внедрение решений «под ключ» с полным комплексом услуг по их внедрению и сопровождению, развитие собственной корпоративной инфраструктуры и системы управления на основе требований стандарта ИСО 9000:2000, развитие сети региональных представительств и партнеров. Другой важной областью деятельности НПП СпецТек является оказание консалтинговых услуг по подготовке предприятий к сертификации на соответствие стандартам ИСО 9000 и ИСО 14000.

В деятельности компании по оказанию этих услуг под лозунгом "Технологичность и практичность", СпецТек, прежде всего, руководствуется принципом максимального участия во внедрении положений системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента или комплексной системы управления, основанной на требованиях стандартов серии ИСО 9000 и ИСО 14000.-

Опубликовано: 30 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет