РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар для банков

Intersoft Lab
      30-06-2003
 

3 июня компании Intersoft Lab и "ТрастКонто" проведут совместный демо-день на тему "Постановка и автоматизация бюджетирования в коммерческом банке".

✐  место для Вашей рекламы

Демо-день - это бесплатный семинар-презентация для топ-менеджеров коммерческих банков, руководителей плановых и аналитических служб, руководителей и сотрудников Казначейства, служб внутреннего контроля и служб автоматизации.

Участники демо-дня познакомятся с комплексным решением для банковского бюджетирования, которое сегодня эксплуатируется в крупнейших банках России и стран СНГ. Им будет представлена "Методика оперативного бюджета" (разработки консалтинговой компании "ТрастКонто") и системы автоматизации бюджетирования "Контур Корпорация.Бюджет" и "Контур Корпорация. Финансовое управление" (разработки компании Intersoft Lab), которые реализуют данную методику. Ведущие специалисты Intersoft Lab и "ТрастКонто" расскажут о технологии и практике внедрения бюджетирования в коммерческих банках, ответят на вопросы участников демо-дня.

Демо-день проводится в рамках совместной маркетинговой программы компаний Intersoft Lab и "ТрастКонто" "Бюджетирование для банков летом 2003 года". Посетившие демо-день в период проведения маркетинговой программы (с 1 июня по 31 августа 2003 года) получают 10%-ю скидку на консалтинговые услуги по постановке бюджетирования и поставку систем автоматизации бюджетирования "Контур Корпорация. Бюджет" и "Контур Корпорация. Финансовое управление".

Программа демо-дня: 9.30-10.00 Регистрация участников 10.00-10.20 Вступительное слово: "Маркетинговая программа "Бюджетирование для банков летом 2003 года" 10.20-11.00 Доклад "Постановка бюджетирования в коммерческом банке" 11.00-11.40 Доклад "Автоматизация оперативного бюджета банка в системе "Контур Корпорация. Бюджет" и "Контур Корпорация. Финансовое управление" 12.00-12.40 Доклад "Технология внедрения бюджетирования в коммерческом банке. Практический опыт внедрения бюджетирования в банках России, и Казахстана" 12.40-13.00 Доклад "Политика лицензирования и условия приобретения программного обеспечения Контур" 13.00-14.00 Ответы на вопросы участников демо-дня. Блиц-демонстрация системы "Контур Корпорация. Финансовое управление"Регистрация участников Регистрация участников Для участия в демо-дне необходимо заполнить регистрационную форму (www.iso.ru) и после получения письма по почте подтвердить регистрацию.

Демо-день состоится 3.07.03 в офисе компании по адресу: Москва, Гостиничный проезд, д.4А стр.1.

Схема проезда достуна по адресу: www.iso.ru/company/contacts.html

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Intersoft Lab. E-mail: market@iso.ru, тел.: (095) 105-84-34, факс: (095) 258-94-18

Опубликовано: 30 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет