РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

26 июня 2003 г. в УЦ Микроинформ прошел бесплатный семинар

Микроинформ
      30-06-2003
 

26 июня 2003 г. в УЦ Микроинформ был проведен семинар, посвященный Организации эксплуатации информационных систем: Microsoft Operations Framework, на котором были рассмотрены следующие вопросы: 1. IT Infrastructure Library (ITIL) как основа MOF. 2. Процессы эксплуатации. Модель процессов MOF. 3. Распределение ролей в процессах эксплуатации. Модель команд MOF. 4. Управление рисками эксплуатации.

✐  место для Вашей рекламы

Модель управления рисками MOF.

Семинар проводил Владимир Бахметьев, MCSE, MOF Trainer, ITIL Certified Manager, корпорация Microsoft.

Данное мероприятие было предназначено для руководителей и специалистов ИТ-подразделений разного уровня, отвечающих за работоспособность и повышение качества эксплуатации информационных систем, обслуживание пользователей и ИТ-инфраструктуры и взаимодействие с другими подразделениями ИТ.- На семинаре присутствовали ведущие IT-менеджеры таких компаний как ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации, Международная Организация по Миграции, ООО "БМВ Русланд Трейдинг", ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", ОБИНКО (VERYSELL Проект), Фирма ООО "Сименс Бизнес Сервисез", ЗАО "Рольф Холдинг", ОАО Ростелеком, ООО "Информгаз", Лукойл-Оверсис, ZAO BASF (BASF Business Center Moscow).

По окончании семинара его участники высказали слова благодарности за организацию и проведение этого мероприятия, так как пре информация чрезвычайно интересна и полезна для использования в профессиональной деятельности IT-менеджеров любого уровня

В связи с этим было принято решение развивать на базе Микроинформ обучение по этому направлению. В ближайшее время будет объявлена дата проведения курсов, посвященных Microsoft Operations Framework. Ждем Вас в Учебном Центре Микроинформ!!!

Опубликовано: 30 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет