РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизированные технологии и оценка персонала. Проблемы и подходы

ИНЭК
      30-06-2003
 

19 и 20 июня 2003 г. специалисты группы ИНЭК провели бесплатные консультативные семинары, посвященные практическому использованию автоматизированных технологий на примере АС «ИНЭК-Персонал» в процессе мотивации и оценки персонала.

✐  место для Вашей рекламы

Изначально был запланирован один семинар, информация о котором появилась в начале мая. Однако уже спустя 2 недели стало ясно, что тема семинара оказалась настолько интересной и актуальной, что руководство группы ИНЭК приняло решение о проведении двух семинаров, которые позволили расширить круг приглашенных.

На семинары собрались не только менеджеры отделов по управлению персоналом (HR), но и руководители организаций, рассматривающие оценку как часть корпоративной программы развития персонала и заинтересованные в постановке системы оценки персонала у себя в организации.

По утверждению участников семинара, сегодня для них актуальны задачи подбора, планирования карьерного роста и развития персонала, полученной на основе оценки эффективности и трудовой мотивации.

В дальнейших планах ИНЭК – продолжение успешно начатой серии семинаров, посвященных современным методам оценки персонала, знакомство руководителей и HR-специалистов предприятий и организаций с автоматизированной технологией «ИНЭК-Персонал», позволяющей повысить эффективность проведения оценки персонала, интегрировать этот процесс с оперативным управлением и построением кадровой политики организации.

Отзывы участников подтвердили готовность современных автоматизированных систем управления персоналом прийти на помощь российскому HR-у не только в решении задач оценки текущего состояния человеческих ресурсов, но и в стратегическом планировании:

- "По моему мнению, в повседневной работе можно использовать методологию определения индивидуальных отличий работников одинакового уровня компетенции при выполнении должностных функций". Тихонов С.В. УпДК "Инпредкадры" при МИД РФ.

- "Семинар понравился, спасибо! Хотелось бы увидеть отдельные моменты работы с автоматизированной системой "вживую"!". Гостев А. компания "Сервистренд".

- "Семинар полезен с точки зрения общего понимания проблемы и подходов к выбору методов оценки персонала". Дробинина Г.А. ЗАО СК "Русские страховые традиции".

Подробнее о темах ближайших семинаров и условиях участия можно узнать на сайте группы ИНЭК: www.inec.ru или по электронной почте: as@inec.ru

С уважением, Пресс-служба группы ИНЭК Тел.(095)737-52-13 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 30 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет