РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летняя промо-программа для партнеров Oki - «Новый взгляд на офисную печать»

Oki
      30-06-2003
 

23 июня 2003г. Московское представительство Oki Europe Ltd. объявило о начале маркетинговой программы для партнеров, нацеленной на продвижение новой серии настольных монохромных принтеров B4000 - «Новый взгляд на офисную печать».

✐  место для Вашей рекламы

Поставки принтеров этой серии начались всего несколько месяцев назад, однако они уже успели получить высшие оценки по результатам тестирований во многих IT-изданиях по всему миру . На складах в России принтеры B4000 стали доступны весной этого года. Новая серия представлена двумя базовыми моделями: B4200L и B4300, со скоростью печати 16 и 18 стр/мин соответственно и разрешением 600 х 1200 dpi. Эти принтеры созданы для пользователей, которым необходима надежная рабочая техника для персональной офисной печати. Обе модели обеспечивают лучшее в своем классе время выхода первой страницы (6,2 сек.), оснащены мощным контроллером на базе процессора PowerPC 200 МГц, поддерживают эмуляции PCL5e, PCL6, EpsonFX и IBM ProPrinter, и имеют вместительный лоток для бумаги на 250 листов плюс лоток ручной подачи для печати на плотных носителях. B4200L предназначен для использования в первую очередь дома или в малом офисе. Ориентировочная розничная цена B4200L в России – 250$. Старшая модель B4300 имеет рекомендованную розничную цену 370$ и может быть оснащена внутренней сетевой картой Ethernet 10/100 BaseTx, что позволяет использовать этот принтер в небольших рабочих группах.

Промо-программа по принтерам этой серии будет действовать до 31 августа 2003 года. Для участия в ней дилерской компании необходимо прислать анкету-заявку дистрибутору с копией в Oki, причем представитель компании, заполнивший и приславший анкету, получает персональный сувенир – футболку с фирменным логотипом Oki. По условиям программы за каждый принтер серии В4000, купленный в период ее действия у официального дистрибутора Oki**, дилеру выплачивается рибейт. Рибейт будет переведен на баланс дистрибутора после подведения итогов программы и получения от дилеров отчетов о закупках с указанием модели, количества и дистрибутора, у которого были куплены принтеры.

Кроме того, партнерские компании, имеющие розничные магазины и указавшие их в анкете-заявке, получат по фирменной футболке Oki на каждый купленный принтер в качестве приза для своих розничных покупателей.

Справочная информация: В настоящий момент действуют следующие маркетинговые программы Oki, в которых участвуют принтеры серии В4000: «Принтер бесплатно» и «Ferrari Challenge». Подробности можно узнать на сайте http://www.oki.ru в разделе «Маркетинговые программы».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ OKI • Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом в $4.9 млрд. (2001). • Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 23,000 человек. Из 4,700 человек, работающих вне Японии - 1,200 работают в Европе. • Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующееся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric. • Продажи ODC распределены следующим образом: 45% - Европа, 32% - США, 19% - Asia и 4% OEM продукты.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Анне Шуриновой Oki Europe Ltd тел.: (095) 258-6065 факс: (095) 258-6070 ash@oki.ru http://www.oki.ru

Опубликовано: 30 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет