РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Национальная почтовая служба Mail.ru предлагает пользователям свои новые разработки

Imageland PR
      01-07-2003
 

Работы над улучшением функциональности Национальной почтовой службы Mail.ru ведутся непрерывно, и к концу второго квартала 2003 года достигнуты существенные результаты в предоставлении новых услуг для эффективного использования почтового сервиса. В первую очередь следует отметить появление новой возможности получать и отправлять письма размером до 10 Мб, прикрепляя к ним до 10 файлов.

✐  место для Вашей рекламы

Это очередной этап стратегического развития почтовой системы после увеличения почтового ящика пользователя Mail.ru до 10 Мб.

Также введена такая новая функция, как «подтверждение прочтения сообщений», появившаяся в связи с пожеланиями пользователей. Теперь, отправив письмо, каждый пользователь может запросить извещение о том, что его письмо было прочитано получателем. Особенность данной функции заключается в том, что она, не являясь автоматической, работает только по специальному запросу отправителя и только с согласия получателя.

Это сделано для ограждения почтовых ящиков пользователей Mail.ru от спама, при рассылке которого спаммером часто запрашивается подтверждение прочтения письма для проверки существования и функционирования почтовых адресов получателей. Также к новым разработкам Mail.ru относится введение возможности для пользователей «пожаловаться на спам». Эта функция позволяет владельцам ящиков Mail.ru обращать внимание администрации почтовой службы на распространителей спама, нарушающих принятую в Интернете этику переписки.

Статистика, собранная в результате работы этой функции, позволит повысить уровень защиты почтовых ящиков от спама. К дополнительным возможностям почтового сервиса Mail.ru стоит отнести усовершенствование «черного списка» в настройках почтового ящика. Проведя все изменения без потерь в скорости и надежности работы почтовой системы, Mail.ru в очередной раз подтвердила высокий профессиональный уровень технической поддержки своего сервиса.

По всем вопросам обращаться к Наталье Троицкой, PR-менеджеру компании Mail.ru по тел. 725-6357

Опубликовано: 1 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет