РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летняя программа для дилеров DIGITEX

Digitex Europe Ltd.
      01-07-2003
 

Сегодня компания Digitex Europe объявляет о начале летней маркетинговой программы для своих дилеров.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 1 июля, 2003 г. C 1 июля стартует программа для дилеров «DISCOVER SUMMER POINTS WITH DIGITEX», которая продлится до конца августа. В рамках маркетинговой программы дилерам, закупающим продукцию Digitex, будут начисляться бонусные баллы. По окончанию программы очки, заработанные в рамках программы можно будет конвертировать в продукцию марки Digitex или в призы магазинов пула «Шесть семерок». В целях стимулирования региональных продаж, компаниям из всех городов, кроме Москвы, призовые баллы будут начисляться с двойным коэффициентом.

Программа проводится со всеми дистрибьюторами одновременно и доступна для всех дилеров компании Digitex. Узнать подробно о программе, а также получить таблицу с количеством начисляемых баллов за каждый отдельный продукт, можно узнать у своего дистрибьютора DIGITEX.

В рамках программы лучшие дилеры будут авторизованы по продукции Digitex. Авторизованным дилерам будет выдан дилерский комплект, и информация о компании будет размещена на сайте www.digitex.ru.

В пул «Шесть семерок» входят следующие компании: Старик Хоттабыч (отделочные материалы), Спортмастер (спортивные товары), Арбат Престиж (парфюмерия), Куда.ру (бюро путешествий), М.Видео (бытовая техника и электроника), МВО (автомобильные шины и диски), Седьмой континент (продукты питания). Более подробную информацию о магазинах пула можно получить на сайте www.777777.ru.

Информация для прессы: Компания DIGITEX предлагает потребителям широкий ассортимент носителей информации и компьютерных аксессуаров. Основными продуктами компании являются записываемые оптические диски DVD, CD-R, CD-RW, флоппи-диски, с запатентованной технологией Dust Protected, а также полный спектр карт памяти и устройств для их чтения и записи. Новейшие технологии и жесткий контроль производства, гарантирует высочайшее качество продукции под маркой Digitex.

Дополнительную информацию о компании DIGITEX можно получить по адресу: www.digitex.ru или по электронной почте: marketing@digitex-europe.com

Дистрибьюторы компании DIGITEX в России: ERGODATA (www.ergodata.ru); ELKO (www.elko.ru); LC Group (www.elsie.ru)

Опубликовано: 1 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет