РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совинсервис и TOPMAG.ru создадут РусРемонт.Ру

TOPMAG.RU
      02-07-2003
 

В течение следующих 30 дней будет запущен в работу сайт РусРемонт.Ру, который является совместным проектом компании 000 Региональный технический центр "Совинсервис" и Интернет магазина бытовой техники TOPMAG.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт планирует осуществлять розничную и оптовую торговлю оригинальными принадлежностями, аксессуарами и комплектующими к бытовой техники для марок Moulinex, Rowenta, Tefal (SEB Group), Braun, R. Thomas, Pfaff, Bernina, Blaupunkt, Electrolux, General Electric, Vestfrost, Candy, Gibson, Frigidaire, Whirlpool, Gorenje и многих других.

РТЦ "Совинсервис" основан в ноябре 1990 года и является наиболее профессиональной и опытной командой в сфере ремонта бытовых приборов, которая существует в Российской Федерации сегодня. Более 60 филиалов в почти 40 регионах России готовы предложить качественный ремонт с применением только современных технологий и прямых поставок комплектующих к технике от производителя.

TOPMAG.ru (http://topmag.ru/about.phtml) основан в 2001 году и один из первых в России начал продажи домашней техники в Интернет. За время работы магазин укрепил свои позиции и разработал ряд дополнительных интернет служб для своих покупателей и поставщиков. Маркетинговый отдел компании (http://topmag.ru/research/), стартовавший 8 октября 2002 года, проводит маркетинговые исследования с области домашней техники.

Часто случается, что сломанная принадлежность, например, порванный шланг для пылесоса или разбитая колба для кофеварки просто вынуждает покупателя к повторной покупке второго устройства, в то время как техника исправна и способна прослужить годы. Продавцы техники обычно обходят стороной вопрос закупки аксессуаров. В то время как можно всего за несколько сотен, а иногда и десятков рублей можно купить оригинальную принадлежность и продолжать использование прибора в быту в полном объеме.

TOPMAG.ru и СовИнСервис приняли решение совместными усилиями восполнить этот пробел и предоставить полный спектр услуг в этой оюласти. Отличительной чертой магазина РусРемонт.РУ будут доступные для конечного покупателя розничные цены на комплектующие только оригинального происхождения поставляемые напрямую со складов производителей за рубежом, привлекательные оптовые предложения для сервис центров и торгующих организаций и доставка по Москве, всей территории Российской Федерации и СНГ.

Кроме непосредственно комплектующих также будут доступны в продаже сопутствующие товары: оригинальные средства рекомендованные производителями для чистки духовок, микроволновых печей и варочных поверхностей, освежители воздуха для пылесосов, холодильников, а также комплекты для самостоятельной установки стиральных, посудомоечных машин и кухонных плит для уверенных в своих навыках пользователей стиральных машин.

О дате открытия сайта и его финальной структуре будет сообщено дополнительно.

Опубликовано: 2 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет