РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Officecopy.ru - новый магазин расходных материалов для офиса

Гарант-Парк-Интернет
      02-07-2003
 

Москва, 02.07.2003.

✐  место для Вашей рекламы

На основе арендованного у Parking.ru многофункционального решения Commerce.Optimizer открылся новый интернет-магазин, предлагающий расходные материалы, комплектующие для офисной техники, а также сопутствующие товары. До принятия заказчиком решения об использовании именно Commerce.Optimizer продукт был бесплатно протестирован в рамках системы TRY.Parking.ru.

С момента своего основания компания "Офис-Копи Инжиниринг", открывшая Officecopy.ru, целенаправленно занимается поставкой на российский рынок расходных материалов и комплектующих для копировальных аппаратов, принтеров и другой офисной техники. Достаточно узкая специализация позволила компании профессионально подойти к делу, концентрируя внимание на удобстве и требованиях потребителей. Отвечая на запросы рынка, компания значительно расширила ассортимент и теперь дополнительно обеспечивает клиентов офисной канцелярией и аксессуарами, а также предоставляет услуги по ремонту, техническому обслуживанию офисного оборудования и заправке картриджей.

Стоит отметить, что владельцы интернет-магазина продолжительное время работают в Интернет и имеют уже большой опыт работы с посетителями сайтов и on-line клиентами.

Система Officecopy.ru предназначена для широкого круга покупателей, которые имеют возможность оперативно осуществить заказ из списка более чем тысячи наименований товаров. В дальнейшем владельцы сайта планируют значительное расширение спектра представляемой продукции.

Интернет-магазин открыт на базе Commerce.Optimizer - готового многофункционального решения для электронной коммерции. Commerce.Optimizer имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки. Система удобна и проста в управлении: все действия по обновлению ассортимента, обработке заказов, ведению покупателей полностью автоматизированы и осуществляются через web-интерфейс рабочего места администратора.

До принятия решения об использовании именно Commerce.Optimizer заказчик бесплатно тестировал систему при помощи сервиса пробного хостинга TRY.Parking.ru, где после регистрации любой желающий может воспользоваться услугами провайдера Windows®-хостинга Parking.ru в тестовом режиме.

Подробнее о решении Commerce.Optimizer можно узнать на сайтах http://parking.ru, http://try.parking.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

В сотрудничестве с Microsoft, PARKING.ru поддерживает проекты российского и европейского бесплатного .net-хостинга, число пользователей которых превышает 10000. Клиентами компании являются как крупные корпорации: Тюменская нефтяная компании, Аэрофлот – российские авиалинии и др., так и предприятия среднего и малого бизнеса.

PARKING.ru® основан в 2000 г.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 2 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет