РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые ИБП со встроенными батареями US01/02 от Argus Technologies

MAS Elektronik AG
      02-07-2003
 

Компания MAS Elektronik AG, генеральный партнер и сертифицированный сервисный центр корпорации Alpha Technologies на территории России и стран СНГ, сообщает о начале поставок новых ИБП со встроенными батареями US01/02 производства Argus Technologies – дочернего предприятия Alpha Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Эти устройства предназначены для бесперебойного электропитания телекоммуникационного оборудования малой мощности постоянным током 24 или 48В.

Каждое изделие US01/02 включает в себя встроенный источник бесперебойного электропитания, объединенный с выпрямителем, устройство мониторинга и необслуживаемые аккумуляторы. Для повышения времени резервирования можно использовать внешние батареи.

В случае исчезновения напряжения в сети источники US01/02 обеспечивают оборудование электропитанием до двух часов при полной нагрузке, при ее уменьшении время резервирования увеличивается. В режиме резервирования устройства работают до тех пор, пока внутренние батареи не достигнут уровня максимального разряда. При его достижении батареи отключаются от нагрузки, однако, по-прежнему продолжают отдавать минимальный ток для цепи управления, которая работает в течение 3 – 4 дней. При исчезновении внешнего напряжения, разрядке аккумуляторов и других сбоях ИБП US01/02 дают предупредительный звуковой сигнал.

Источники US01/02 не только предохраняют аппаратуру связи от падений напряжения, но и являются полностью самозащищенными устройствами. Для защиты входа/выхода и батарей в них используются плавкие предохранители.

Новые источники просты в инсталляции. Для удобства пользователей они поставляются в разных вариантах исполнения -- настенном, напольном и стоечном (19’’).

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: http://www.alpha-argus.ru.

Опубликовано: 2 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет