РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Погодная система скидок в интернет-магазине Рукомп.ру

RuComp
      02-07-2003
 

Первый интернет-магазин российской компьютерной техники Рукомп.ру нашел оригинальный способ борьбы с плохой погодой. Теперь его покупателям гарантировано отличное настроение даже в самый унылый день. Причина тому – погодная система скидок: чем хуже погода, тем выше скидка на товары. Если за окном бушует ливень, Рукомп.ру предоставляет покупателям скидки в 3%.

✐  место для Вашей рекламы

Если накрапывает дождик, на товар положена скидка в 2%. А если небо просто затянуто тучами, то 1% скидки гарантирован. Скидки на причуды погоды в Рукомп.ру доступны не только жителям Москвы. Для получения скидки покупателям из других городов при оформлении заказа достаточно внести в раздел "Дополнительная информация" сведения о погоде в своем - городе. Так что для тех, кто не хочет мириться с унынием холодного лета 2003-го и готов значительно улучшить свое настроение, есть замечательный выход – поспешить в первый интернет-магазин российской компьютерной техники Рукомп.ру

Контактная информаци- я: Павлова Светлана Управляющая проектом RuComp.ru E-mail: office@rucomp.ru http://www.ruComp.ru

Информация о проекте RuComp RuComp.ru - первый интернет-магазин российской компьютерной техники. Проект специализируется только на российских торговых марках и содержит полный ассортимент компьютерной техники отечественных производителей. RuComp.ru – это: - прямые поставки от производителя; - полный ассортимент товарных категорий; - оперативное поступление российских новинок; - удобные сервисы и классификации товарных групп; - бесплатная доставка по Москве в течение 24 часов. RuComp.ru – передовые технологии по российским ценам.

Опубликовано: 2 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет