РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК создает сетевую инфраструктуру информационной системы районного отделения ГИБДД в г. Ельня

ИВК
      03-07-2003
 

Сегодня компания ИВК - один из ведущих производителей компьютерной техники в России, объявляет о сдаче в эксплуатацию сетевой инфраструктуры для территориально-распределенной информационной системы районного отделения ГИБДД в г. Ельня Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что ранее аналогичные проекты были выполнены компанией ИВК в городах Коломна, Королев, Электросталь, Домодедово, Подольск, Люберцы, Раменское, Орехово-Зуево, Ельня и Одинцово. Следующим этапом станут районные отделения ГИБДД в городе Воскресенске, а до конца 2003 года компания завершит работы по созданию сетевой инфраструктуры в 25 из 44 районов Московской области. Сетевая инфраструктура, создаваемая ИВК по договору с ГИБДД Московской области, представляет собой структурированную кабельную сеть (СКС), включающую телефонную сеть, сеть передачи данных и соответствующую систему электропитания. Особенность проекта состоит в том, что телефонная сеть и ЛВС взаимно резервируют друг друга. Еще одним фактором повышения надежности СКС является использование радиоканалов для объединения сегментов сети, расположенных в отдельных зданиях (применяется технология радио-Ethernet и оборудование D-Link DWL 1000AP+. Сочетание этих решений практически полностью исключает возможность отказов СКС, что необходимо для эффективной работы ГИБДД. «Построение сетевой инфраструктуры для всех районных отделений ГИБДД Московской области – чрезвычайно актуально, - говорит Валерий Андреев, Технический директор компании ИВК. - Ведь оно закладывает основу для широкого использования современных информационных технологий в структурах ГИБДД. Одновременно, каждый проект представляет собой весьма своеобразную техническую задачу, где сочетаются общие для всех объектов жесткие требования к срокам исполнения, стоимости и надежности решения, и местная специфика».

ЗАО «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих производителей компьютерной техники и сегодня входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК является одним из крупнейших поставщиков вычислительной техники, техники со спецсвойствами и специализированного программного обеспечения для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств.

Опубликовано: 3 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет