РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Liebert-Hiross представляет новую серию "линейно-интерактивных" ИБП

Liebert-Hiross
      03-07-2003
 

Компания Liebert-Hiross, ведущий производитель источников бесперебойного электропитания и систем прецизионного кондиционирования воздуха, объявила о выпуске новой серии ИБП PowerSure PSA, построенной по технологии “line-interactive” с автоматическим регулированием входного напряжения.

✐  место для Вашей рекламы

Серия специально разработана для защиты чувствительного электронного оборудования, используемого как в офисах, так и в быту. Новая серия представлена номиналами мощностей 350, 500, 650 и 1000 ВА и обладает набором характеристик, ранее не свойственных данному классу оборудования. К этим характеристикам относятся USB-порт с возможностью подключения до 8 устройств, а также защита телефонных линий и линий передачи данных. ИБП PowerSure PSA прекрасно подходят для защиты ПК, рабочих станций, небольших сетевых узлов и другого чувствительного электронного о- борудования. В ИБП PowerSure PSA используется технология двойного контура понижающего/повышающего автотрансформатора, позволяющая существенно увеличить срок службы батарей за счет автоматического регулирования входного напряжения и компенсации флуктуаций напряжения. ИБП работают в широком окне входного напряжения (155-291V) без перехода на батареи. Батареи в новой серии можно легко заменять в «горячем» режиме. Встроенные батареи дают возможность работать в автономном режиме более 10 минут для типичных нагрузок (70% и менее) и около 5 минут при 100% нагрузке. В комплект поставки новой серии входит бесплатное ПО Multilink, позволяющее контролировать состояние ИБП, а также осуществлять корректное отключение критичной нагрузки в случае длительного отсутствия электропитания.

Характеристики PowerSure PSA

- Возможность для пользователя замены батарей в «горячем» режиме - Многоканальная связь посредством USB, серийного порта и сухих - контактов - Защита телефонных линий и сетей передачи данных (телефоны, факсы, модемы, сетевые приложения) - 4 защищенных выходных розетки (6 для модели 1000 ВА) и 2 дополнительные розетки для подавления выбросов. - Автоматическое тестирование батарей - Бесплатное ПО Multilink

О компании Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru)

Liebert-Hiross принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

Опубликовано: 3 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет