РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый продукт Scala - расчет заработной платы через Интернет

Scala
      03-07-2003
 

Москва, 3 июля 2003. Представительство компании Scala Business Solutions, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом класса ERP-II сегодня совместно с Центром информационно финансовых технологий «И-Сток» провели конференцию, посвященную новому продукту Scala - WEB Payroll.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей конференции было показать преимущества новой разработки в области расчета заработной платы.

Николай Селин, ведущий специалист Центра Разработок и Исследований Scala, продемонстрировал гостям как можно, используя WEB Payroll, работать с программой по расчету заработной платы дистанционно через Internet / Intranet, используя лишь Web броузер. При этом делался акцент на расширение функциональности по сравнению со стандартным продуктом Scala Payroll Pro (модуль по расчету зарплаты Scala), как в части отдельных бизнес функций, так и в части принципов построения работы с системой. Фактически, на данный момент компания Scala может предложить своим клиентам систему, которая объединяет в себе HR функции, расчет зарплаты и систему табелей учета рабочего времени. Система WEB Payroll позволяет консолидировать данные удаленных офисов клиента в единую логическую базу данных независимо от того, где находятся подразделения компании или бухгалтер, рассчитывающий зарплату

В разрезе методов использования WEB Payroll Андрей Тужилин, менеджер отдела расчета зарплаты Scala, рассказал о схемах реализации аппаратной и программной конфигурации системы. Речь шла о возможностях использования WEB Payroll внутри компании (когда поддержка аппаратной и программной части целиком осуществляется силами клиента), использования WEB Payroll Services (когда зарплата рассчитывается отделом Scala Payroll Services, а у клиента есть возможность доступа к системе табелей учета рабочего времени и HR функциональности).

Дмитрий Панфилов, генеральный директор компании «И-Сток», рассказал о принципах работы в режиме аренды (ASP). Сам модуль расчета зарплаты (back office) будет находиться в Дата-центре Центра информационно-финансовых технологий "И-Сток", а клиенты получают доступ к модулю через Internet. Плюсы схемы работы в режиме аренды в уменьшении финансовых и временных затрат. У клиента нет необходимости в приобретении дорогостоящей системы, зарплате дополнительным сотрудникам бухгалтерии и содержании технического обслуживающего персонала. Так же снимается вопрос об ответственности за ошибки или неквалифицированные действия, которые могут повлечь за собой финансовые потери, т.к. она перекладывается на компанию, предоставляющую услугу.

Василий Карасёв, главный менеджер проекта, компания «И-Сток», рассказал о принципах обеспечения необходимой безопасности. Дата-центр оборудован по самым современным технологическим требованиям и требованиям безопасности. Это и ограничение физического доступа, охрана, системы пожаротушения и резервного питания и резервирования каналов связи. Безопасность сохранности данных обеспечивается на программном и аппаратном уровнях. Полная конфиденциальность информации и защита данных при передаче по открытой сети Internet обеспечивается сертифицированными ФАПСИ средствами цифровой подписи и криптозащиты.

О компании "И-Сток"- Центр информационно-финансовых технологий "И-Сток" создан в 2001 году. В его деятельности в качестве учредителей и партнеров принимают участие ММВБ, Вычислительный центр РАН, компании CMA Small Systems AB, "ТелеРосс", Hewlett-Packard, Cisco Systems. Основным направлением деятельности является создание, внедрение и поддержка систем электронной обработки информации, а также предоставление широкого спектра услуг аутсорсинга в области информационных технологий и электронной коммерции. Компания "И-Сток" сотрудничает с ведущими компаниями, разрабатывающими программно-технические средства и предоставляющими телекоммуникационные услуги. Цель сотрудничества - достижение наивысших стандартов качества обслуживания клиентов, а также снижение издержек на развитие и поддержку IT-инфраструктуры предприятий. "И-Сток" предоставляет полный пакет услуг для работы на ММВБ через Интернет в реальном режиме времени, обеспечивая эффективное, с точки зрения соотношения цена/качество, решение по доступу к торговле ценными бумагами на ММВБ, торговле на валютных рынках ММВБ Более подробно о компании можно узнать на сайте по адресу: www.e-stock.ru. Телефон: (095) 745-81-26 contact@e-stock.ru

О компании Scala Business Solutions Компания Scala Business Solutions создает разностороннее (Collaborative) программное обеспечение для планирования ресурсов предприятий (ERP), в котором интегрированы технологии Интернет с традиционными возможностями систем ERP, что позволяет упростить ведение глобального бизнеса. Благодаря ПО Scala, глобальные компании могут полностью интегрировать все свои ERP-системы по всему миру, будь то дочерние компании, подразделения или головные офисы, а также включить в эту объединенную систему своих партнеров и поставщиков. Разностороннее программное обеспечение Scala ERP позволяет глобальным компаниям удовлетворить требования, предъявляемые к передовым системам э-бизнеса, а также использовать стандартный ERP-продукт для управления традиционными бизнес-процессами. Это позволяет добиться ощутимых преимуществ от использования электронной торговли, создания частного или глобального торгового портала или оптимизации цепочки поставок. Используя офисы в Европе, Северной Америке и на Дальнем Востоке, а также сеть своих партнеров и дилеров, Scala поставляет программное обеспечение и услуги в более чем 100 странах, предлагая свое ПО в более чем 30 языковых версиях. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2002 составил $73.4 м- иллиона. Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net. ©2003 Scala Business Solutions, NV. Авторские права защищены. Логотип Scala, названия Scala® и iScala® являются зарегистрированными торговыми марками. Иные торговые марки или зарегистрированные торговые марки являются собственностью их вла- дельцев. Для получения более подробной информации обращайтесь к Марии Третьяковой, координатору по маркетингу компании Scala: телефон (095) 799-5666.

Опубликовано: 3 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет