РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Coca-Cola: удовольствие в режиме он-лайн

Red Graphic Systems
      03-07-2003
 

Мировой бренд №1 впервые представляет собственный сайт в белорусском интернете – www.coca-cola.by.

✐  место для Вашей рекламы

Гости сайта могут узнать все о Coca-Cola: историю и новости Компании и завода Coca-Cola в Беларуси, рецепт и схему производства самого популярного в мире безалкогольного напитка. Множество удивительных фактов о бренде, производстве, потреблении и рекламе Coca-Cola.

Те, кто любят сложные, но приятные задачи, могут попытаться пройти все три уровня игры Coca-Cola. Игроку предстоит выбраться из лабиринта, но, блуждая в поисках выхода, важно не забывать восполнять запасы Coca-Cola, иначе игра может закончиться.

Заглянув в раздел «Скачай», пользователи могут установить у себя на компьютере новые обои на рабочий стол, хранитель экрана и стильную оболочку для программы WinAmp.

Любой посетитель сайта может повлиять на будущие рекламные акции Coca-Cola, приняв участие в опросе раздела промо-акции «Coca-Cola. В ритме новой волны!».

Сайт разработан командой Red Graphic, вдохновленной Coca-Cola.

Информация о Coca-Cola в Беларуси (www.coca-cola.by):

Иностранное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» начало свою деятельность в Республике Беларусь в январе 1994 года. Предприятие входит в группу компаний Coca-Cola HBC, работающую в 26 странах мира с общим населением более 500 миллионов человек, является одним из крупнейших иностранных инвесторов в Республике Беларусь и лидером на белорусском рынке безалкогольной продукции.

Информация о компании Red Graphic Systems (www.redg- raphic.ru): Компания была создана в 1992 году как комплексное рекламное агентство. С 1998 года основное направление – интернет-разработки и реклама в интернете. Компания выполняет работы для заказчиков из России, Беларуси, США, Канады, Франции, Швейцарии, Германии, Кении и других стран.

Опубликовано: 3 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет