РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD Data Communications изменяет систему продаж в России Подписаны соглашения с 5 новыми партнерами - крупными…

Rad Data Communications
      02-07-2003
 

RAD Data Communications объявляет об открытии нового направления продаж в России и введении статуса Авторизованный Системный Интегратор в дополнение к существовашему ранее статусу Авторизованный Дистрибьютор. Введение двух партнерских статусов создает более удобные условия для компаний, желающих работать с RADом в России.

✐  место для Вашей рекламы

«Изменения в системе продаж более точно отражают потребности российского рынка в решениях и оборудовании RAD» - говорит вице-президент RAD по продажам Дарио Зиприс. Партнеры RAD – системные интеграторы получат более сфокусированную проектную поддержку, в частности, проектную экспертизу на предпродажном этапе, осуществляемую специальным подразделением RAD Data Communications, стимулирующие ценовые условия, техническую и экспертную поддержку проекта на этапах его развития и модернизации. С другой стороны, в России традиционно существует спрос на оборудование RAD со стороны компаний, занятых дистрибьюцией отдельных устройств. Компании-дистрибьюторы RAD обязаны держать склад оборудования и иметь технический центр для гарантийного и послегарантийного обслуживания. Специализация требований к партнерам RADи поддержки производителем их бизнеса призвана сделать сотрудничество производителя и местных компаний более эффективным.

Введение статуса Авторизованный Системный Интегратор позволяет компании RAD Data Communications расширить круг партнеров. Подписаны соглашения с 5 российскими системными интеграторами: - Аквариус Консалтинг, Ниеншанц, RGR Communications, Aris Group, СовТел. Статус Авторизованный Системный Интегратор также присвоен компаниям Diamond Communications, Информсвязь, Корпорация ЮНИ, Телеинком ПК, Телеком-Технологии, Экран Телеком. Компании-партнеры, соответствующие подразделения которых активно занимались поставкой оборудования RAD по схеме чистой дистрибьюции, получили статус Авторизованный Дистрибьютор. Сегодня таким статусом обладают Diamond Communications, Информсвязь, Корпорация ЮНИ и Телеинком ПК.

О компании Основанная в 1981, частная компания RAD Data Communications является международно признанным крупнейшим производителем высококачественного оборудования доступа для приложений передачи голоса и данных. Решения компании служат поставщикам услуг связи, традиционным и новым операторам связи, равно как и корпоративным пользователям, для снижения затрат на инфраструктуру и повышения конкурентоспособности и прибыльности предприятий. База установленного оборудования компании превышает 8,000,000 единиц и охватывает более 150 операторов во всем мире. Поддержку пользователям оказывают 17 офисов RAD и более чем 200 дистрибьюторов в 105 странах.

Опубликовано: 2 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет