РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Гарант-Парк-Телеком" объявляет о начале строительства собственной наложенной оптоволоконной сети широкополосного…

Гарант-Парк-Телеком
      04-07-2003
 

Компания начала развитие сети с Юго-западного и Западного административных округов г. Москвы с дальнейшим расширением на весь город и ближайшее подмосковье. Сеть базируется на топологии Ethernet c использованием на базовых узлах высокопроизводительных интеллектуальных коммутаторов третьего уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Это позволит организовывать высокоскоростной качественный доступ к услугам Компании на скоростях от 10 Мбит/сек до 1000 Мбит/cек. При строительстве сети используются 8-16-32- волоконные кабели. На всех узлах сети устанавливается оборудование ведущих мировых производителей: Cisco Systems, Allied Telesyn.

Как заявил технический директор "Гарант-Парк-Телеком" Тимур Баберкин, накопленный в Компании опыт и технический потенциал позволяет проектировать и строить сети передачи данных городского масштаба.

В настоящий момент у Компании более 12 точек присутствия, связанных каналами пропускной способностью от 2 Мбит/с до 1 Гбит/с. Для обеспечения связности с зарубежными сетями компания использует два канала по 100 Мбит/с. Таким образом, суммарная емкость зарубежных каналов составляет 200 Мбит/с. Дата-центр «Гарант-Парк-Телеком» соединен с ММТС-9 двумя магистралями общей емкостью 2 Гбит/с и имеет прямую связность с российскими сетями. Кроме того, «Гарант-Парк-Телеком» имеет соглашения об обмене трафиком с большинством российских провайдеров через M9-IX.

Стратегия «Гарант-Парк-Телеком» направлена на удовлетворение постоянно растущих потребностей, как частных, так и корпоративных клиентов. Именно поэтому Компания идет навстречу клиентам, предлагая им качественные и экономичные услуги, квалифицированную помощь в решении их телекоммуникационных нужд. Отличительная черта Компании - индивидуальный подход к каждому клиенту, прочные и доверительные отношения с ним.

О ко- мпании: Деятельность „Гарант-Парк-Телеком“, как телекоммуникационного подразделения ЗАО "Гарант-Парк", началась в 1995 году. Компания была создана сотрудниками и выпускниками Московского Государственного Университета, группой профессионалов в области информационных технологий с целью разработки и развития коммерческих Интернет-проектов. 1 сентября 1999 года в результате реструктуризации ЗАО "Гарант-Парк", компания "Гарант-Парк-Телеком" стала независимой организацией, предоставляющей широкий спектр телекоммуникационных услуг.

Основные направления деятельности "Гарант-Парк-Телеком": предоставление услуг коммутируемого доступа; услуги доступа в Интернет в режиме постоянного соединения; виртуальный хостинг; регистрация доменных имен, DNS-услуги; размещение оборудования клиентов в Дата-Центре "Гарант-Парк-Телеком" (colocation); услуги по выделению сетей IP-адресов, автономных систем, помощи в получении и сопровождении статуса LIR (локальная Интернет-регистратура); услуги системной интеграции. Клиентами Компании являются ЗАО "Экспоцентр", ООО НПП "Гарант-Сервис", ООО "Гарант-Парк-Интернет", ЗАО "Издательский дом Мегаполис-Экспрес", "Абитаре Дом-Депо", коммерческие банки, представительства и посольства иностранных государств.

"Гарант-Парк-Телеком" Тел.: +7 (095) 930-8853/54/55/56 http://www.parkline.ru

Опубликовано: 4 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет