РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ mirex ПОЛУЧИЛА ЛИЦЕНЗИЮ КОНЦЕРНА philips

Компания Mirex
      07-07-2003
 

Компания Mirex стала обладателем лицензии на использование патента Philips в производстве записываемых оптических носителей информации.

✐  место для Вашей рекламы

Лицензия Philips открывает массу новых возможностей для Компании Mirex. Диски MIREX стали свободн- о экспортируемыми, это позволит вывести продукцию на международный рынок. Лицензия позволит иметь уникальный М-код (Manufacturer's code) и это создаст дополнительный уровень защиты дисков. Диски MIREX смогут пройти независимое тестирование в лабораториях Philips, и их качество будет признано международными экспертами. Philips также оказывает максимальную техническую поддержку своим лицензиатам.

Компания Mirex появилась на рынке всего лишь три месяца назад путем выделения проекта CD-R из структуры Уральского Электронного Завода, и по сегодняшний день является единственной российской компанией, производящей записываемые носители информации. В данный момент ассортимент продукции включает в себя CD-R с различными характеристиками объема и скорости. Компания динамично развивается и в скором времени представит полный спектр оптических носителей.

Полученная лицензия еще раз подтверждает репутацию ответственной компании, гарантирует качество согласно мировым стандартам и оправдывает ожидания потребителей продукции.

Подтверждение лицензирования компании Вы сможете найти на сайте концерна Philips по адресу: http://www.licensing.philips.com/licensees/database/licensees.ht-ml.

Контактные лица: Шиколев Ярослав (3432) 743-704 Полещук Екатерина Тел.: (095) 745-42-20

Опубликовано: 7 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет