РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерское соглашение с "Инталев"

Неосистемы Северо-Запад
      07-07-2003
 

Компании "Неосистемы Северо-Запад" и "Инталев" (Санкт-Петербург) подписали партнерское соглашение на распространение программных продуктов, предназначенных для постановки бюджетирования и финансового упра- вления. Все больше предприятий ощущает потребность в оптимизации финансового менеджмента для повышения управления компанией в целом.

✐  место для Вашей рекламы

Программные продукты компании "Инталев" в области постановки и автоматизации бюджетирования, управленческого учета, финансового анализа позволяют повысить управляемость бизнеса, обеспечить эффективное планирование и контроль над финансовым состоянием компании: · "Инталев: Бюджетное управление": программа для автоматизации бюджетирования для малых и средних предприятий. Позволяет планировать, учитывать и анализировать финансово-хозяйственные операции предприятия в единой информационной системе. · "Инталев: Корпоративные финансы": программный продукт предназначен для автоматизации управленческого учета, бюджетирования, контроля и анализа по всем направлениям хозяйственной деятельности предприятия. Ориентирован на крупные торговые и производственные предприятия, в том числе, холдинги. В программе реализована система настраиваемых и расширяемых бюджетов, а также есть возможность вести учет по нескольким планам счетов (RAP, GAAP, IAS или пользовательским стандартам). Имеет широкие возможности финансового анализа. Специалисты компании "Неосистемы: Северо-Запад" готовы предоставить более подробную информацию по программным продуктам для финансового управления. На ближайшее время также запланировано проведение специализированных семинаров.

Справка о компании "Неосистемы Северо-Запад" :

Основным направлением деятельности компании "Неосистемы Северо-Запад" является оказание услуг по созданию Автоматизированной Системы Управления Предприятием (АСУП). Компания работает по принципу "полного цикла", поддерживая процесс проектирования автоматизированной системы от бизнес-консалтинга и постановки управленческого учета до собственно автоматизации управления. Компания «Неосистемы Северо-Запад» также осуществляет внедрение типовых отраслевых решений на базе "1С". Приоритетная сфера деятельности компании – разработка и внедрение решений для предприятий лесопромышленного комплекса, а также целлюлозно-бумажной промышленности. Предприятиям этих отраслей компания “Неосистемы Северо-Запад” предлагает комплексные решения по оптимизации всей деятельности: от планирования производства до управления сбытом. Для лесопромышленных предприятий создана собственная отраслевая разработка – семейство программных продуктов "Неосистемы: Лесозавод". Качество предоставляемых услуг подтверждается корпоративными статусами партнерства: компании "1C" (1C: Франчайзи), финским концерном «Savcor Forest», «Институт Типовых Решений - Производство», компании «Инталев». Система качества компании "Неосистемы Северо-Запад" признана соответствующей стандарту ISO 9001:2000. По итогам 2002 года “Неосистемы Северо-Запад” входит в число 150 ведущих консалтинговых компаний России (исследования рейтингового агентства “Эксперт РА” ).

Опубликовано: 7 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет