РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “АСА Продакшн», авторизованный бизнес-партнер компании «Novell»…

ASA Production
      07-07-2003
 

…предлагает поставки сервера приложений Novell exteNd 5 – мощной платформы разработки и развертывания сервисов J 2 EE и Web. Компания “АСА Продакшн», авторизованный бизнес-партнер компании «Novell» предлагает поставки сервера приложений Novell exteNd 5 – мощной платформы разработки и развертывания сервисов J 2 EE и Web.

✐  место для Вашей рекламы

Коротко о приложении Novell exteNd5 Во всем мире началась поставка сервера приложений Novell exteNd 5, отвечающего всем требованиям, предъявляемым к устойчивой платформе развертывания и инструментальным средствам разработки высокой продуктивности, и соответствующего последним промышленным стандартам. Появление новой версии сервера призвано обеспечить организациям платформу разработки и развертывания сервисов для J2EE и Web класса предприятия в целом. Этот выпуск обеспечивает мощную платформу набора программ Novell exteNd для разработки Web-приложений и Novell exte Nd5 может в значительной степени сократить для клиентов Novell exteNd и NetWare расходы, связанные с приобретением отдельного сервера приложений, и значительно увеличит ценность, обеспечиваемую этими ведущими продуктами Novell. Novell exteNd 5 был выделен в категории лучших платформ для Web -сервисов благодаря его прозрачной интеграции IDE (интегрированной среды разработки) и набора характеристик класса предприятия в целом, причем, в сервере приложений Novell exteNd 5 все они были усилены. Как дополнительное признание того, насколько сильно Novell привержена технологиям J2EE, этот продукт был выбран для использования на сайте TheServerSide.com – Web-сайте ведущего сообщества разработчиков, специализирующихся на J2EE. Сервер приложений Novell exteNd 5 будет эксплуатироваться на Linux*-кластере, где параллельно работают совместимые с J2EE серверы приложений от BEA, Oracle и Sun. Сервер приложений Novell exteNd 5 обеспечивает полный фундамент для развертывания приложений, построенных с помощью набора Novell exteNd для разработки Web-приложений.

Информация о корпорации ” Novell ”

Компания Novell является лидером в области информационных решений для защищенного управления идентификационными параметрами личности (Novell Nsure™), разработки Web-приложений (Novell exteNd™) и сервисов инфраструктуры сети на разнообразных вычислительных платформах (Novell Nterprise), которые поддерживаются стратегическими консультационными услугами (Novell NgageSM). Концепция Novell one Net помогает заказчикам извлекать выгоды из возможностей информационной экономики, устраняя границы на путях движения информации и поставляя ее без риска и экономно. Дополнительную информацию по всем вопросам можно найти на сайте http://www.novell.com. Информацию для прессы можно найти на сайте http://www.novell.com/pressroom. Novell и NetWare являются зарегистрированными торговыми марками, exteNd, exteNd Composer, exteNd Director, Nsure и Nterprise являются торговыми марками, а Ngage является сервисным знаком корпорации Novell в Соединенных Штатах Америки и других странах. *Все другие торговые марки третьих фирм являются собственностью их владельцев

Информация о компании ASA Production.

Компания ASA (Analysis Solution Assistance («Анализ» «Решение» «Сопровождение»)), сокращенно ASA –это одна из старейших компаний в области сетевой системной интеграции на российском компьютерном рынке. Название компании полностью отражает стратегию бизнеса, которую с самого начала определил наш коллектив и которая, как показывает накопленный опыт, была выбрана правильно. Иными словами, последовательность действий: Анализ – Решение – Сопровождение позволяет компании успешно работать в условиях современного рынка, постоянно искать новые направления в бизнесе и постоянно укреплять взаимоотношения с нашими заказчиками.

АНАЛИЗ Решение любой проблемы начинается с анализа причин, ее возникновения. Тщательно проведенное исследование позволяет избежать ошибок при выборе решения и при последующем его реализации. Эти ошибки, как правило, выливаются в потерю времени и неэффективное использование средств Заказчика. Решения задач первого этапа в компании ASA создан проектный отдел, который разрабатывает предложения, осуществляет консультации и предпроектное тестирование на объекте Заказчика. Результатом работы данного подразделения является оптимальный вариант решения задачи, поставленной Заказчиком, который оформлен в соответствии с требованиями действующих стандартов.&l- t;P>РЕШЕНИЕ Это та область, в которой наша компания постоянно совершенствуется. Современные задачи должны решаться с использованием новейших методов и технологий. Компания ASA использует разработки мировых лидеров в области сетевых, коммуникационных технологий и программного обеспечения. Среди них APC, Cisco Systems, RAD, Digi, Microsoft, Novell, Compaq, Allied Telesyn, PairGain, Nortel (Bay Networks), Fujitsu, AXIS, D-Link, Intel и др. Большой опыт работы на рынке активного и пассивного сетевого оборудования, а также наличие сертифицированных специалистов в штате компании, позволяет нам выполнять весь комплекс работ по построению телекоммуникационных сетей предприятия, интегрирующих данные, телефонию и документооборот в единую систему. Мы имеем практический опыт разработки и реализации проектов, начиная с построения структурированных кабельных систем, поставки и настройки оборудования, программного обеспечения, включая обучение персонала заказчика и сопровождение системы во время эксплуатации. В связи с особой сложностью решаемых компанией задач, руководство уделяет особое внимание уровню подготовки своих специалистов - большая часть прибыли компании реинвестируется в обучение технического персонала.

СОПРОВОЖДЕНИЕ Перспективное, ускоренно развивающееся направление нашей деятельности. Осуществляя сопровождение проекта, мы, фактически, несем ответственность за все то, что было сделано нами на первых двух этапах проекта. Мы уверены в своей работе, и нас это не пугает. Учитывая тот факт, что даже идеально спроектированные системы со временем требуют обновления, компания производит помимо текущих консультаций, тренингов и семинаров, которые мы проводим совместно с фирмами - производителями оборудования и программного обеспечения, сервисный центр. Дополнительную информацию о компании и продуктах ASA Production можно найти на веб-сервере: www.asa.ru

Опубликовано: 7 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет