РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Раздел «ТЕХНОЛОГИИ» на сервере «100 Дорог»

100 Дорог
      07-07-2003
 

На популярном туристическом сервере «100 Дорог», http://www.tours.ru при успешном сотрудничестве с Ассоциацией Содействия Туристским Технологиям (http://www.astt.ru) создан раздел, посвященный компьютерным технологиям в туризме.

✐  место для Вашей рекламы

В разделе в настоящее время пять подразделов: · Программы для автоматизации бизнес-процессов туристических орг- анизаций · Системы сбора предложений по туроператорам · Глобальные системы бронирования туристических продуктов · Дополнительное программное обеспечение · Статьи по технологиям в туризме. Каждый из подразделов позволяет получить общие сведения о продуктах данной категории, а также имеет встроенные механизмы для выгрузки демо-версий программ, контактов с разработчиками, обсуждения продуктов.

«Успешное сотрудничество с компаниями – разработчиками решений для туристической области позволило, на мой взгляд, сделать раздел по настоящему интересным», - заявил генеральный директор компании «Аримсофт» Сергей Аримов.

Раздел будет и дальше пополняться новыми материалами. Мы приглашаем заинтересованные организации к сотрудничеству в рамках данного проекта.

Ознакомиться с новым разделом можно по адресу: http://www.tours.ru/soft/

Туристический сервер "100 Дорог", http://www.tours.ru разработан и администрируется компанией АРИМСОФТ. Москва, http://www.arimsoft.ru (095) 1057571

Дополнительная информация: reclama@tours.ru Менеджер по рекламе: Анжелла Козаченко

Опубликовано: 7 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет