РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые драйверы HASP и Hardlock для Microsoft Windows Server 2003

Aladdin
      07-07-2003
 

Чикаго, Москва, 7 июля 2003 г. – Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASAQ: ALDN) объявляет о выходе на рынок новых драйверов для ключей HASP и Hardlock.

✐  место для Вашей рекламы

В России интересы Aladdin Knowledge Systems представляет компания Aladdin Software Security R.D., известная как разработчик систем для защиты информации и дистрибутор HASP – самых популярных в России ключей для защиты программного обеспечения от несанкционированного использования.

Aladdin первой из компаний, специализирующихся на защите ПО с помощью ключей, прошла сертификацию драйверов Windows Hardware Quality Labs (WHQL) для Microsoft Windows Server 2003. Если сервер подключен к сети Интернет, для HASP и Hardlock драйверы устанавливаются автоматически.

«Наши клиенты выбирают HASP не только за качество и популярность. Разработчики ценят, что новые версии драйверов для наших ключей появляются практически одновременно с выходом новых платформ, – отметил Игорь Голубев, директор по развитию Aladdin Software Security R.D. – HASP4 является настоящим кроссплатформенным ключом, работающим под платформами Windows 9.х, 2000, Me, XP, под практически любыми дистрибутивами ОС Linux, а также под Macintosh. Теперь к этому списку прибавился и только что выпущенный Microsoft Windows Server 2003».

Новые драйверы уже доступны на сайте Aladdin Software Security R.D. Драйвер HASP4 (V.4.95) http://www.aladdin.ru/index.php?id=192#hasp

Драйвер HASP4 (V.4.95) http://www.aladdin.ru/index.php?id=192#hardlock

Опубликовано: 7 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет