РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine вошла в десятку самых быстрорастущих ИТ-компаний России

SoftLine
      08-07-2003
 

Компания SoftLine приняла участие в рейтинге CnewsDistribution, проведенном в рамках обозрения CNews Analytics и РИА «РосБизнесКонсалтинг» «Дистрибуторы на ИТ-рынке России: большие и быстрые».

✐  место для Вашей рекламы

По результатам рейтинга SoftLine вошла в двадцатку крупнейших дистрибуторов ИТ России, а также в десятку самых быстрорастущих ИТ-компаний России, заняв лидирующее положение среди развивающихся компаний-дистрибуторов ПО.

Обозрение, подготовленное CNews Analytics и РИА "РосБизнесКонсалтинг", посвящено анализу ситуации на российском рынке дистрибуции и рассмотрению динамики развития этого бизнеса в России. В рамках обозрения представлены результаты исследований, проведенных специалистами CNews Analytics, рассмотрены важнейшие тенденции дистрибуторского рынка. Представители компаний рассказали о своем видении актуальных проблем рынка, о методах и технологиях, используемых для достижения успеха, а также о предлагаемых товарах и услугах. Обозрение, помимо аналитической составляющей, дополняется развернутыми комментариями и оценками руководителей компаний-лидеров.

В рамках обозрения впервые в России представлен рейтинг крупнейших дистрибуторов ИТ России – CnewsDistribution. По итогам рейтинга компания SoftLine заняла 20 место среди крупнейших дистрибуторов ИТ России и 8 место среди самых быстрорастущих ИТ-компаний России, заняв лидирующее положение среди развивающихся компаний-дистрибуторов ПО. Результаты рейтинга можно увидеть на страницах http://cnews.ru/reviews/distributor/part0/rus.shtml, http://www- .cnews.ru/2002/fast.shtml. ____________________________________________

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia и др. Компания издает семейство иллюстрированных каталогов программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемых ежегодно 350,000 тиражом и рассылаемых по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 200,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибьютором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matlab.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. На территории Украины (Киев), Белоруссии (Минск), в Хабаровске (Дальневосточный федеральный округ России), в Нижнем Новгороде (Приволжский ФО), В Новосибирске (Сибирский ФО) работают региональные представительства компании SoftLine.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 8 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет