РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании "Verysell Проекты" -- новый директор по маркетингу

Verysell
      08-07-2003
 

Сегодня компания "Verysell Проекты", входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила о том, что на должность директора по маркетингу компании "Verysell Проекты" назначена Мария Федорова.

✐  место для Вашей рекламы

В ее функциональные обязанности войдут разработка маркетинговых планов интеграторской компании холдинга Verysell и проведение маркетинговых мероприятий для развития каналов сбыта интеграторских услуг и эффективного продвижения продуктов вендоров, а также формирование вендорских маркетинговых фондов и эффективное использование этих средств для успешного развития компании "Verysell Проекты".

В своей деятельности Мария Федорова будет непосредственно подчиняться управляющему партнеру компании "Verysell Проекты" Алексею Леонтьеву.

Мария Федорова закончила факультет Американский Университет Бизнеса по специальности Международного Университета в 1997 году.

До назначения в Verysell Мария Федорова работала в компаниях Target Communications (1994-1997 годы, ведущий менеджер по продажам), (1997-2001 годы, менеджер по рекламе и маркетингу департамента сетевых технологий, а затем Директор по маркетингу департамента сетевых технологий). Непосредственно перед назначением в Verysell, с февраля 2002 года Федорова работала в ЗАО "Банковский производственный центр" в качестве руководителя по маркетингу и, по совместительству, руководителем отдела продаж банкоматов.

Ирина Малютина, занимавшая до недавнего времени позицию директора по маркетингу компании , покинула компанию в связи с переходом на другую работу. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Если у Вас возникнут экстренные вопросы в вечернее время или выходные дни, то Вы можете прислать их на пейджер PR-службы: (095) 755-65-65, для абонента 7770.

Опубликовано: 8 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет