РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании Paragon Software новый менеджер по маркетингу и связям с общественностью

Paragon Software
      08-07-2003
 

В системном подразделении компании Paragon Software 7 июля приступила к работе новый менеджер по маркетингу и связям с общественностью - Юлия Никитина.

✐  место для Вашей рекламы

Ранее г-жа Никитина занимала аналогичную позицию в Российском Представительстве Symantec. В обязанности г-жи Никитиной входит маркетинговая, а также информационная поддержка продвижения завоевавших доверие на российском и европейском рынках системных решений компании Paragon Software. Также г-жа Никитина будет отвечать за партнерские программы Paragon Software.

"Главное, чего мы ждем от каждого специалиста - это професионализм и здоровая инициатива в подходе к решению поставленных задач", - комментирует новое назначение генеральный директор Paragon Software Константин Комаров.

О компании Paragon Software: Paragon Software - одна из ведущих европейских компаний по производству программного обеспечения для администраторов сетей,- предприятий и конечных пользователей. Paragon Software производит программное обеспечение для удобной и безопасной работы с системами (работа с жестким диском, резервное копирование, обеспечение безопасности при уничтожении - данных, СD эмуляторы и др.), программы для распознавания рукописного ввода, программы для карманных компьютеров (Palm OS, Pocket PC, EPOC), интернет-системы. Paragon Software работает по всему миру, осуществляя розничные, корпоративные и OEM-продажи в России, Европе, США, Австралии. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://www.paragon.ru

Опубликовано: 8 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет