РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПрограмБанк не только обучает, но и обучается - в Учебном центре Interface Ltd

ПрограмБанк
      08-07-2003
 

Компания "ПрограмБанк", разработчик банковского программного обеспечения, сообщает о завершении первого этапа программы сотрудничества с одним из ведущих специализированных учебных центров страны - Учебно-консалтинговым центром Interface Ltd. Эта долгосрочная программа действует в рамках двустороннего соглашения о партнерстве, заключенного компаниями в апреле 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

На первом этапе сотрудничества специалисты УКЦ Interface Ltd. подготовили и провели индивидуальную программу повышения квалификации для сотрудников Отдела разработки проекта "Центавр", которые в настоящее время работают над созданием новой графической мультиплатформенной версии ИБС "Центавр" - "Центавр Омега".

Как сообщает компания "ПрограмБанк", все учебные занятия были организованы с учетом производственного процесса в проекте "Центавр".

По словам директора по производству компании "ПрограмБанк" Виталия Занина, партнерство с УКЦ Interface Ltd., имеющим многолетний опыт подготовки специалистов по современным информационным технологиям, поможет компании и впредь удерживать позицию технологического лидера среди отечественных компаний-разработчиков.

Об УКЦ Interface Ltd. ( http://www.interface.ru/training.htm ) Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd., основанный в 1991 году, - один из ведущих учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. УКЦ проводит курсы по средствам разработки информационных систем и СУБД, управлению проектами, управлению качеством (ISO, CMM, SPICE), оптимизации и управлению деятельностью предприятий (в том числе, с использованием корпоративных информационных ERP/MRPII-систем), OLAP и др. Слушатели получают навыки работы с продуктами таких компаний как Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Crystal Decisions, Borland, Oracle, Gupta Technologies, Sybase и др. В УКЦ Interface Ltd. также проходят авторизованные курсы Borland и Microsoft и сертификационные экзамены по программным продуктам Borland. Для получения дополнительной информации об Учебно-консалтинговом центре и расписании курсов можно обращаться по e-mail: mail@interface.ru.

О компании "ПрограмБанк" ( http://www.prbank.ru ) Первый поставщик промышленных автоматизированных банковских систем для кредитных организаций РФ и стран СНГ. В настоящее время входит в тройку компаний-лидеров отечественного рынка банковского программного обеспечения. За большой вклад в развитие информационных технологий в Российской Федерации компания "ПрограмБанк" в 2002 и 2003 гг. удостоена премий "Финансовый Олимп".

Опубликовано: 8 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет