РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СтартМастер – технический спонсор “ЭКСПО-Наука 2003”

СтартМастер
      08-07-2003
 

С 12 по 19 июля 2003 года Всероссийский выставочный центр (ВВЦ) при поддержке Международного движения научно-технического досуга МИЛСЕТ и Правительства Москвы проводит IX Международную выставку молодежных научно-технических проектов “ЭКСПО-Наука 2003” под девизом “Судьба планеты - в руках молодых”. В выставке примут участие юные изобретатели и ученые в возрасте от 7 до 23 лет из 100 стран мира.

✐  место для Вашей рекламы

Участники продемонстрируют свои научные работы, исследования, эксперименты, компьютерные программы, приборы, модели, действующие макеты и т.п., сопровождая их информационными материалами на русском, английском или французском языках. Компания «СтартМастер» считает необходимым направлением своей деятельности участие в мероприятиях, направленных на поддержку молодежных образовательных проектов. В рамках этой программы при поддержке российского представительства Intel компания выступает техническим спонсором выставки “ЭКСПО-Наука 2003”. Компания «СтартМастер» полностью берет на себя техническое обеспечение выставки. Информационные службы “ЭКСПО-Наука 2003”, стенды участников, интернет-кафе, бесплатно работающее для участников выставки и открытое в течение всех выставочных дней, будут оснащены высокопроизводительными компьютерами СтартМастер® Magnum на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией HT. По мнению организаторов “ЭКСПО-Наука 2003”, «участие СтартМастер, как одной из ведущих компаний в области компьютерных технологий, в осуществлении данного проекта будет способствовать интеллектуальному развитию молодежи».

О к- омпании Компания «СтартМастер» с 1996 года успешно работает на российском рынке компьютерных технологий. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство компьютеров и серверов под маркой СтартМастер. Кроме продвижения на рынок собственной продукции компания осуществляет продажу портативных компьютеров и цифровой техники ведущих мировых производителей. На сегодняшний день розничная сеть компании насчитывает тринадцать магазинов в Москве, работают корпоративный отдел и интернет-магазин. Постоянно растут объёмы выпуска и продажи компьютерной техники. Постоянными клиентами компании являются ведущие учебные и образовательные учреждениями г. Москвы. На базе компьютеров СтартМастер были реализованы проекты компьютерных классов в ряде учебных заведений, в том числе в МГУ им. Ломоносова. www.startmaster.ru.

Опубликовано: 8 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет