РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИСКОН и Interface Ltd. заключили партнерское соглашение

ИСКОН
      09-07-2003
 

В первых числах июля, перед ослаблением летней деловой активности, компании ИСКОН и Interface Ltd, официальный дилер корпорации Ross Systems, заключили партнерское соглашение. Сотрудничество компаний будет развиваться на базе ERP-системы iRenaissance.

✐  место для Вашей рекламы

Результаты исследования уровня развития ИТ на Российских предприятиях пищевой промышленности, проведенного аналитиками ИСКОН, подтвердили необходимость внедрения систем предназначенных для автоматизации управления производством на предприятиях с процессным типом производства. По завершению исследования компанией ИСКОН был проведен семинар «Информационные технологии на предприятиях пищевой промышленности», в котором приняли участие ИТ директора и директора ведущих предприятий отрасли. В одной из секций семинара обсуждалась проблематика автоматизации управления производством. Участники мероприятия рассказали о трудностях внедрения систем автоматизации на предприятиях пищевой промышленности с процессным типом производства и пришли к выводу, что на российском рынке очень немного систем способных решать такие задачи, в том числе одна из таких систем iRenaissance.

«ERP-система iRenaissance изначально разрабатывалась для промышленных предприятий имеющих в основе процессный тип производства, поэтому приоритетными отраслями промышленности, где успешно будет внедряться данная система, является не только пищевая, но и фармацевтическая, металлургическая, химическая и нефтехимическая, целлюлозно-бумажная, производство строительных материалов», - из слов Елены Афанасьевой генерального директора компании ИСКОН.





Основным направлением деятельности ИСКОН является ИТ - консалтинг. Компания предлагает полный спектр услуг для построения корпоративной информационной инфраструктуры. В перечень услуг компании входит: разработка ИТ - стратегии, повышение эффективности ИТ - службы, выбор и управление проектом внедрения информационной системы, разработка комплекса мероприятий ИТ – безопасности, организация сопровождения действующей на предприятии системы автоматизации и другие. Эксперты ИСКОН руководствуются общепризнанными международными методиками и стандартами. Рекомендации ИСКОН базируются на точных и актуальных данных, полученных в ходе постоянного мониторинга ИТ-рынка и сбора информации из «первых рук» партнеров. www.iscon.ru

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА "Эксперт"). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 9 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет