РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гроссмейстер автоматизирует Московский Метрострой

Гроссмейстер
      09-07-2003
 

Завершена первая часть проекта по автоматизации процесса финансового планирования в Холдинге ОАО «Московский Метрострой».

✐  место для Вашей рекламы

- Совместной командой Холдинга и «Гроссмейстера» проведено обследование текущего состояния бизнес процесса бюджетирования в Холдинге и на основе его анализа подготовлены методические рекомендации по автоматизации с помощью информационной системы «ГМ: Оперативный финансовый учет».

Согласованы и утверждены техническое задание на адаптацию «ГМ: Оперативный финансовый учет» и регламент процесса внедрения системы в Холдинге.

В настоящее время в ОАО «Московский Метрострой» проводятся работы по внедрению информационной системы. Запуск системы в опытную эксплуатацию ожидается в июле 2003 года.

По словам Финансового Директора Холдинга Астрина Л.А., развитие информационной системы он видит в автоматизации процесса бюджетирования дочерних обществ и дальнейшем расширении функциональности информационной системы Холдинга.

PR-служба: (095) 369-5019, 369-7974, 369-7967 pr@gm.ru

Компания «Гроссмейстер» – системный интегратор и аккредитованный в РАО «ЕЭС России» разработчик систем автоматизации для предприятий ТЭК. Среди клиентов, такие компании как ОАО «Мосэнерго», Московская кабельная сеть, ОАО «Вологдаэнерго», ОАО «Орелэнерго», ООО «Мострансгаз», ГТК РФ, Ростовская АЭС, концерн Росэнергоатом и другие. «Гроссмейстер» является официальным партнером компаний Oracle и Hewlett Packard, бизнес партнером Electricite de France.

Опубликовано: 9 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет