РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В дороге с SimMP!

Faktura.ru
      10-07-2003
 

В Новосибирске – первом городе, жителям которого доступен сервис Мобильные платежи SimMP, – можно платить с мобильного телефона даже в такси!

✐  место для Вашей рекламы

Список услуг, доступных к оплате с помощью сервиса SimMP, снова пополнился. Такси Новосибирска – «Такси-Классик» и «Городок» - приступили к обслуживанию мобильных платежей.

Тем, кто ездит на такси, наверняка знакома проблема под кодовым названием "Нет сдачи!". Абонентам SimMP в Новосибирске больше не придется тратить драгоценное время в поисках "разменной монеты". Теперь они смогут заплатить за поездку на такси со своих мобильных телефонов.

В Новосибирске Мобильные платежи SimMP вызывают все больший интерес не только у потребителей – абонентов МТС, но и у поставщиков услуг. Специально к летним отпускам в SimMP вступили еще несколько поставщиков Системы «Город» - Отделения вневедомственной охраны Заельцовского, Центрального, Ленинского, Советского, Калининского и Железнодорожного районов Новосибирска. Все жители этих районов, подключившиеся к сервису SimMP, могут оплачивать услугу «Охрана квартиры» с мобильного телефона.

Таким образом, в системе SimMP доступны к оплате следующие услуги: - мобильный телефон МТС; - городской телефон; - междугородние переговоры; - интернет; - пейджинговая связь; - радиоточка; - охрана квартиры; - холодная вода; - газ; - такси.

________________________________

SimMP – первая межбанковская система мобильных платежей. Сервис SimMP позволяет оплачивать товары и услуги со счета в банке при помощи мобильного телефона. При работе с SimMP счет на оплату выставляется непосредственно на телефон. После того, как на своем мобильном клиент подтверждает платеж специальным паролем, деньги с его банковского счета перечисляются на счет поставщика услуги. Весь процесс оплаты занимает всего несколько минут и главное – не зависит от времени работы пунктов приема платежей.

Подробная информация по адресу pressa@simmp.ru и на сайте www.simmp.ru

Опубликовано: 10 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет