РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Amdocs объявляет о выпуске 5-й версии своей Системы управления отношениями с партнерами (Partner Relationship…

Amdocs
      10-07-2003
 

…Management, PRM). Майми, Флорида – 10 июля 2003 г. – Компания Amdocs (NYSE: DOX), мировой лидер в области поставки биллинговых и CRM-систем для телекоммуникационных компаний, объявил о выпуске пятой версии Системы управления отношениями с партнерами (PRM).

✐  место для Вашей рекламы

«Amdocs PRM предлагает уникальную возможность единой поддержки содержимого, контактов и взаимодействий между партнерами», – сказал Кристос Кристопулос (Christos Christopoulos), директор по информационным технологиям компании COSMOTE, ведущего оператора мобильной связи в Греции. «Мы считаем, что это стратегический продукт при выборе по критерию стоимости владения, который также помогает найти новые источники прибыльности», - отмечает он. Компания COSMOTE недавно установила у себя систему Amdocs PRM, чтобы иметь возможность управлять партнерскими отношениями во всем их проявлении, включая биллинг и расчеты прибыли. Amdocs PRM уменьшает затраты на поддержку. Партнерам при этом предоставляется больше информации для самостоятельного администрирования: сквозной доступ к промежуточным деталям биллинга, управление соглашениями и расчетами прибыли. Расширения архитектуры включают в себя эффективное использование ресурсов для обеспечения оптимального хранения используемой информации, а также горизонтальную масштабируемость и большую системную производительность. Amdocs PRM 5 легко конфигурируется, что упрощает процесс внедрения и помогает снизить затраты, обеспечивая минимальное время для ввода системы в действие. Компания Connex, дочернее предприятие Vodafone и крупнейший оператор мобильной связи стандарта GSM в Румынии, недавно выбрала Amdocs PRM как дополнение к уже имеющейся системе Amdocs Enabler. «Amdocs предлагает модульную архитектуру и продуктовую стратегию, которые способствуют быстрому и беспроблемному добавлению функциональности. После успешного внедрения Amdocs Enabler для биллинга абонентов, мы решили добавить и мощный продукт для управления отношениями с партнерами, который поможет нам обеспечить максимальный возврат инвестиций от каждого сделанного нами шага», – заявил Вишант Вора (Vishant Vora), директор по ИТ компании Connex. Amdocs PRM 5 обеспечивает единую поддержку для всех типов партнеров, включая ввод новых услуг. Это поможет операторам привлекать новых клиентов и максимизировать доходы уже имеющихся клиентов. «Поскольку новые услуги постоянно появляются на рынке, операторам требуются гибкие продукты, чтобы эффективно использовать дополнительные возможности для получения прибыли», – отметил Майкл Мэтьюс, Директор по маркетингу Amdocs. «Amdocs PRM 5 создан с учетом пожеланий клиентов и отражает глубокое понимание нами нужд индустрии и значимости партнерства для операторов».

Об Amdocs PRM

Система управления отношениями с партнерами Amdocs (Amdocs PRM) – это готовый продукт, представляющий полностью интегрированное решение для управления биллингом и соглашениями о расчетах прибыли между партнерами. Amdocs PRM охватывает весь круг партнерских взаимоотношений, включая заключение договора, тарификацию, выставление счетов, обмену платежами и урегулирование взаимных претензий. Система поддерживает все виды деловых соглашений, включая единую поддержку для партнеров по контенту и пропуску трафика. Продвинутая системная архитектура обеспечивает гибкость и масштабируемость, необходимую для поддержки операторов любого масштаба.

О компании Amdocs

Компания Amdocs – ведущий поставщик биллинговых и CRM-систем для индустрии телекоммуникаций. В компании работают 9100 специалистов по информационным системам, что позволяет поддерживать клиентскую базу по всему миру. Среди клиентов компании ведущие мировые провайдеры телекоммуникационных услуг, такие как Vodafone, Deutsche Telecom, Eircom и другие. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте www.amdocs.com.

Дополнительную информацию в России можно получить в официальном PR-агентстве компании Amdocs - R.I.M. Porter Novelli Тел. (095) 971-5103 Юлия Митюхина

Опубликовано: 10 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет